Отдых за рубежом
Ну вот возразите мне! Конечно, за последние годы инфраструктура в курортных поселках Турции заметно расцвела, Но ведь са
возразить? а зачем? естественно, когда турбизнес только раскручивается, все НЕДОРАЗВИТЫЕ СТРАНЫ стараются угодить, чуть ли не в подол туриста целуют) а почувствова вкус денег, а главное ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В НИХ - хамеют и борзеют) посему - отдыхать следует в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах, которые по причине своего давнего, исторически устоявшегося и прочного культурного уровня, так себя не ведут)
в наших любимых отелях этого пока не заметно, а вот цены - это да. сильно поднялись.
ищем замену, но пока ни греция, ни испания, ни хорватия, с черногорией для отдыха с ребенком так же сильно не понравились, как турция
Владимир Блохин
Согласна. Для отдыха с ребенком "олл инклюзив" вкупе с развитой инфраструктурой отелей Турции и Египта просто незаменимы.
в турции очень хорошо. отвратительно в резервациях, поэтому мы избегаем так "горячо любимые" оллы))
Владимир Блохин
Нуууу, значит, я только в резервациях и бывала. Так и то хуже стало....
Даже не знаю. Я была всего 2 раза. 3 года назад и в прошлом. в Маджести сиде и Фазелис Кемер. Все было отлично. В этом июне отправляли детей по окончании института в Империал де люкс. Им тоже понравилось, но была одна неприятность-дочь нашла у себя в тарелке за обедом стекло!
Лично мне после Тайланда не особо хочется в Турцию. Но если подвернется возможность недельку на солнышке просто полежать и поплавать в море-не откажусь. Просто, извините за выражение, не надо жрать все подряд и пить. Мы, к примеру, там не ели всякие майонезные-сметанные салаты, колбасу ихнюю и прочее, что на вид "сомнительное". Хотя.... может нам просто повезло, что не траванулись ничем.
Владимир Блохин
Но ведь 20 человек отравившихся - это не просто, простите, "обожрались".
Согласна. Стали совсем борзые, особенно в плохеньких отелях.
Владимир Блохин
Ай, молодца! Уели!!
Все в Тайланд))))))))))
слушай, ты уже достала.. .
ну не нравится тебе Турция, так отправляйся по России гулять.
если тебе ТАК СИЛЬНО не повезло... ты просто неудачница! )
повторяю еще раз: со мной НИ РАЗУ за 10 лет не было неприятностей в Турции!
Владимир Блохин
Пффф....Неприятностей со мной тоже, поверьте, не было. Но факт остается фактом. И не надо скатываться до хамства.
Если у нас на курортах оборзели, то что говорить о турках...
а нужно отели нормальные выбирать, и никто вам хамить не будет! Была там прошлым августом, в отеле 5*, отношение персонала просто отличное!
В туристических местах люди быстро наглеют и "хамеют", независимо от национальности. Поэтому я в такие места не езжу)) ) Я хочу поехать в Турцию когда-нибудь, но это будет точно не Анталия с Кемером!
а я была в этом году в турции в недорогом отеле 4*. и мне очень понравилось. хамства не было. наоборот персонал был выше похвал! по деньгам- не вижу пока альтернативы турции. они тоже люди- какое у вас к ним отношение так и они к вам. наоборот я заметила старатеьность и желание угодить.