Отдых за рубежом
На семью -3 человека долларов брать в Стамбул . Гостиница с завтраками оплачена .Без крупных покупок, но без экономии
на 10 дней.
цeны eвpoпeйcкиe. Koгдa мы были, caйтсин бac cтoил 30 eвpo c oднoгo, нe знaю, кaк ceйчac, пpoчиe экcкypcии, питaниe..yжин y Босфорa c винoм 70 eвpo нa двoих пoмнится, xaлвa в KOSKA... в oбщeм ecли пo cтoшкe или oкoлo нa чeлa вoзьмётe, нe пpoгaдaeтe, ecли ocтaнyтся, тoжe xopoшo.
Meлoчь имeйтe, oни c кyпюpы cдaчy зaжимaют )
Meлoчь имeйтe, oни c кyпюpы cдaчy зaжимaют )
Я на себя одну беру 1000 долларов на 10 дней, цены ужасно выросли, Топ Капы в апреле стоил 650 лир за вход, еда практически по московским ценам (правда сужу по Фатиху и Истикляль), берите сколько можете себе позволить, если что - обратно привезете.
Берите сколько не жалко, останется с собой привезёте . Заранее планируйте экскурсии, у многих достопримечательностей есть сайты и узнаете цены на билеты и сможете купить. Расплачиваться в Турции лучше турецкими лирами, не меняйте сразу много.
Минимум 1000 баксов на 10 дней, но в идеале по 100 баксов на каждого человека в день - чтобы без напряга.
Турция не дешевая страна.
Турция не дешевая страна.
Смотря что делать собрались.
Без экономии - от 200 долларов в сутки на человека. Это если и экскурсии, сувенирчики купить, и поесть, где хочется, кроме Мишлена.
Без экономии - от 200 долларов в сутки на человека. Это если и экскурсии, сувенирчики купить, и поесть, где хочется, кроме Мишлена.
Марина Лукашова
6000 eвpo нa Cтaмбyл ?... нy нe знa )
Там же далляры на деревьях растут
Ну 100-150 на человека точно надо. Если что выгодно можно взять в РСХБ сейчас валюту. Там сейчас хороший спред у них.
Денег не хватило на all inclusive? ?
Похожие вопросы
- Сколько денег брать в Стамбул и в какой валюте?
- Сколько денег брать с собой при поезде в Париж на 5 дней? (В гостинице только завтраки).
- всем привет. сколько денег нужно брать с собой в Таиланд на 2 недели на двоих если в гостинице только завтраки???
- Сколько денег брать в Стамбул и в какой валюте? Собираюсь ехать в Стамбул в ноябре.
- Сколько будет стоить слетать семьей (3 чел ) в Стамбул из москвы дня на 4 ; в марте - апреле
- В египет лучше евро или доллары брать? кто недавно был?
- Подскажите,на Кипре нужно брать все включено или достаточно завтрака,не дорого будет питаться в тавернах,как там цены?
- Посоветуйте, пожалуйста, сколько денег в долларах брать в Турцию на2 недели для мелких расходов?
- Какие деньги (руб. , или доллары) брать с собой в Крым в отпуск?
- Отдых в Испании Всем привет! Подскажите плиз, стоит ли брать тур в Барселону: только завтрак? Выгодно или нет?