Отдых за рубежом
Приезжайте в гости в Грецию!!!кто-нибудь был в Греции???
13 мая встречай в Салониках :) Если не дай Бог только в Кавалу не завернут, как было однажды. Каждый год езжу и пока есть возможность буду ездить Обажаю Грецию Но дорого у Вас всё стало. На хрена была Вам ента Еврозона
Катя Усольцева
ne v Salonikah ne vstre4u)))tolko v Athinah)))a nas4et cen pravilno ti zametil)))skoro opjat podorozhanie na vse budet)))dazhe na SMS soobshenija)))
была уже . не понравилось
Катя Усольцева
privet!!! a po4emu ne ponravilos???gde ti bila?)))
не была
а мы на Кипр скоро поедем
кстати-вы греческий долго учили или не учили вообще?
а мы на Кипр скоро поедем
Катя Усольцева
ja 4erez god na4al govorit na gre4eskom:)))
Раньше было классно, при драхмах. И народ был попроще. Сейчас все как-то изменилось в худшую сторону.
Была и еще бы съездила с удовольствием, но дорого, говорят там всё стало.
Катя Усольцева
da!!!vse o4en podorozhalo!!! ((((
С удовольствием бы съездила, если б финансы позволяли
Я на свою учительскую зарплату своим (теперь уже взрослым) дочерям так и не сумела показать Москву. А Греция? Это несбыточно ...
Вот думаю, в тунис или грецию поехать.... Только из Германии. не знаешь, как к вам часто самолеты оттуда летают?
а куда?
Катя Усольцева
Athens!!!)))
слууушай, да ты полезнейший чел - я собираюсь, только на Корфу своим ходом или из Италии или через Сербию. если вопросы будут - проконсультируешь?
Катя Усольцева
kone4no)))budut voprosi - pishi!!!4em smogu pomogu!!!)))
это моя мечта )) хочу побывать в греческой деревушке. выпить греческого вина. сейчас совсем рядом живу. может как-нить заглянем ))) а Вы к нам в Стамбул приезжайте )))
ты приглашаешь? дай адрес!!!
Будет время-подьедим!
Я поеду на работу в Грецию! Встретишь?:)
Катя Усольцева
kone4no vstre4u)))tolko esli v Athinah)))
Мечта!!!