Отдых за рубежом

Едем в Голден 5 в Хургаду,читала на одном сайте вода,еда ужасные - диарея, это так?

******* ******
Была в этом отеле в прошлом году! Молодежный отель! Но красоты Красного моря вы не увидите! Тупо пляжный отдых и дискотека вечером. Сервис желает быть лучше, плюс этого отеля наличие в лобби-барах пакетизированных соков. Отравлений при нас не было, возмите навсякий случай активированный уголь, лапирамид и смекту. Не кладите в напитки лед, зубы чистить только бутылизированной водой, мыть руки перед каждым употреблением пищи, не есть замешанные салаты. Удачи и хорошего отдыха!
Анастасия Караба
Лучший ответ
Мы отдыхали в комплексе Голден5. в отеле Алма Палас5*, действительно (впрочем как и в большинстве египетских отелях) сервис не на лучшем уровне, проблем с диареей правда не было (возьмите с собой аптечку с необходимыми лекарствами) , но еда так себе, но там есть много полюсов, свой песчаный пляж с коралловым рифом, аквапарк, аннимация, поющие фонтаны, вечерние шоу и развлечения, территория большая, можно пользоваться всеми ресторанами. Если особо не загоняться на сервис, то отдыхать можно. УДАЧИ!
мои знакомые там были, действительно, жаловались, что были проблемы с желудком, а сам отель им понравился: -)
Не пейте воду из под крана, она привозная ( местные ни кто не пьёт) , только бутилированную и проблем с желудком не будет.
Отель нормальный, территория большая, но при заселении, положите в паспорт пять-десять долларов, проблем с номером не будет.
Леонид Ефремов
я была в феврале в Хургаде в Синдбад Бич. тоже начиталась всякого. запаслась лекарствами и от диареи в т. ч. ничего не пригодилось. привезла нераспечатанным. на месте все понравилось очень-очень. отели примерно одинаковые. вы читали отзывы? 50/50. кому нравится, кому нет.
Елена _
Если задуматься... люди едут за кошмарами... это у них мулька такая кошмарить себя.. .
В нашей стране намного больше красивых мест, чем то, куда вы толпою едите.
Многим людям загран-поездки нужны, что бы успокоить свою ограниченность выбора жизни (чем мы хуже соседки Дуськи, правда? Она в Хургаду и мы туда же... ) Потом их как правило смывает волною, зато сколько натерпелись... есть, что вспомнить...
Вера Королева
если еще почитать то выясниться что в этом отели акул прикармливают туристами :-)
иметь надо мозг свой! !
вы дома руки моете перед едой? ? в общественном туалете пьете воду из под крана? ?
соблюдай элементарные правила личной гигиены, не ешь все подряд и все будет в порядке :-)
Sergey Moiseenko
Берите таблетки, а диареи можно подумать у вас дома не бывает. Голден файф хороший отель, а желудки у всех разные.
Я не в Хургаде, но где-то в тех краях отдыхал, не помню как место называется. Все отлично было! Особенно запомнились свежеиспеченные лепешки с сыром.. . МММммм, по два-три подхода делал.
Вообще все от конкретного организма зависит. Даже мой желудок, который переваривает гвозди, иногда может внести свои веские аргументы в отдых.
Кошмарики можно вычитать про любое место. Главное-с каким настроением ехать. И в процессе отдыха поменьше брюзжать на возможные недостатки. И все будет отлично. Были в Голден 5. Минусы есть. Но в целом нормально. Как говорится-все познается в сравнении. Опять же - главное - НАСТРОЙ позитивный на отдых.
Желаю набратся вам приятных впечатлений. Ведь не так часто (как хочется) мы выбираемся на море.
Azer Namazov
у меня таких проблем не было. умывалась и чистила зубы водой из под крана. а пила как и дома бутилированную воду- стоит копье!
это так -у нас не менее шикарных мест для отдыха (или риск-благородное дело??)
Annet Sitner (Koval)