Отдых за рубежом

Про аренду сейфов в тайланде

Кто-нибудь знает, что, арендуя сейф в отелях можно не досчитаться денег. говорят у них есть 2-й ключ и часть денег всегда пропадает. правда ли это. и как можно себя обезопасить, не таскать же с собой все деньги постоянно?
Теоретически деньги могут пропасть из сейфа, но на практике такое если и бывает, довольно редко, любой отель дорожит (и не только в Таиланде) своей репутацией и никому не нужна негативная "реклама", персонал держится за свою работу и воровать не будет. Но уж если так сильно боитесь, то заведите себе банковскую карту (Виза, Мастер и т. п. ) и не надо наличку ни куда прятать . УДАЧИ!
Ирина Филатова
Лучший ответ
Что-то кто-то придумывает. Никогда не пропадали деньги. Ни из сейфа в номере, ни из сейфа на рецепшен.
никогда нигде таких проблем не было, тьфу-тьфу...
Юлия Дзюба
Сделай себе банковскую карту и не парься с наличкой. Я в прошлый раз ездил с картой Виза Сбербанка. С неё деньги и снимал. Очень удобно.
Tebriz Mütəllibov
Мы хранили деньги в сейфе. Код был 212121. Ничего не пропало. Даже виски в холодильнике стояло (стоял, стояла) спокойно. У меня в Москве сорочка пропала.
мы часто (если в номере нет сейфа) арендуем такой сейф. всегда все в порядке-в любое время суток-вежливо, быстро, с улыбкой-хоть проси открыт каждые 10 мин. это же их работа-а любой боиться ее потерять .
Владимир Фокин
В Таиланде стоит жить в хороших дорогих отелях, а такие штучки случаются и не только в Таиланде.
С.
Сергей ...
Чушь полная !!!Такие слухи распускают конкуренты !!!Летал много раз и не сышал ни чего подобного !!!
Я думаю, что это выдумки с нами такого не случалось, хотя не могу сказать за другие отели