Отдых за рубежом
какое море в турции(черное,красное)?
Черное и Эгейское. На Эгейском отдыхать лучше, оно чистое.
Черное, Мраморное, Эгейское и Средиземное.
В Турции очень крвсиво, есть твкже с разных сторон моря, Черное, Средиземное и Эгейское, мраморное, а красное между двух контигентов, Азия и Африка, Красное море омывает берегов Саудовская Аравия, Йемен, частично Израил в Азии, ЕгипетСудан, Эфопия и Соьали в Африканском контингенте, Красное море с Турцией не границен.
Средиземное с одной стороны, с другой Мрамрное и Чёрное немножко
Основная часть территории страны приходится на Анатолийский полуостров (полуостров Малая Азия) между Чёрным и Средиземным морями.
На Севере - Черное
На Западе - Мраморное и Эгейское
На Юге - Средиземное
Отдыхать едут в основном на Средиземное и Эгейское.
На Западе - Мраморное и Эгейское
На Юге - Средиземное
Турция омывается сразу четырьмя морями - Черным морем на севере, Мраморным морем на северо-западе, Средиземным морем на юге и Эгейским - на западе
4 моря: Черное, Мраморное, Эгейское и Средеземное
Черное, мраморное, эгейское и средеземные моря
черное, средизеиное, эгейское, мраморное---всего 4 моря!!!!
Уже ответили не хочу повторяться.
Там Черное есть, но на нем не отдыхают, есть Мрамрное но тоже не для отдыха, а вот Средиземное и Эгейское ...самое оно!! ! ))))
черное
В Турции очень крвсиво, есть твкже с разных сторон моря, Черное, Средиземное и Эгейское!!! !
а где отдыхать, решать Вам!!!!
средиземное и черное
Чрное и Средиземное
Девушка, у Вас что по географии?) черное море пренадлежит РФ. Как вы знаете Турция пока что к России не присоединилась) Так что в Турции красное море.