Отдых за рубежом

Можно ли беременной девушке лететь в Египет?

можно! тока до 7месяцев! я была! и получила массу впечатлений! поверь просто побольше прибывания в тени!
Зуля Прохорова
Лучший ответ
Не стоит. Риск не оправдан.
Для сведения: Беременность не является страховым случаем, если что случится (не дай бог) , все расходы понесете из личного кармана, Народ конечно летает, но мое мнение -жизнь будущего ребенка не нужно подвергать опасности. УДАЧИ!
Немки ездят, но я бы не рискнула.
Беременной лучше вообще никуда не лететь, тем более-в Египет!
Не дай Бог случись-понадобится помощь медицинская-вы ее ни за что не получите!
Сейчас там самое пекло-до сентября, здоровые, необремененные не все выдерживают! Не подвергайте риску свое здоровье!
Кристина Экман
А это смотря, что больше нужно, ребенок здоровый или Египет. Конечно " если нельзя, но очень хочеться, то можно",но мой муж меня бы не отпустил и сам бы не полетел.
Нет, не стоит. В прошлом году русская туристка родила преждевременно в Турции - семимесячного, если не ошибаюсь, ребенка. Страховка это не покрывает, родители остались в долгах как в шелках. Да и ребенок мог бы доношенным родиться...
Можно, но сначала надо на консультацию к доктору.
Михаил Киреев
Беременным женщинам противопаказаны полеты -это стресс и для самой женщины и для малыша.
Беглец 2Оо3
Все зависит от самочувствия, срока беременности и мнения лечащего врача.
Я бы сказала, что наибольшую опасность представляет перелет и качество воды в Египте.
У моих знакомых был опыт крайне неудачного путешествия в Турцию и проблема возникла у будущей мамы именно из-за купания в бассейне.
хочется напомнить, что многие авиакомпании требуют справку от врача при покупке билетов для беременных и медицинская страховка в большинстве страховых компаний не распространяется на проблемы, возникшие у дам в положении. Да и медицина в Египте прямо скажем, не слишком качественная.
Поэтому мне, как маме 2 детей, кажется этот риск неоправданным.
Ирина Чуприна
Можно, но не нужно.
Диана Рафикова
А в чем причина конечно можно смотря правда какой срок
Олег Алешин
а уже какой смысл )))
Arslan Arslanov
Можно, но врачи не советуют
можно действительно но не позже 7 месяцев! удачи!
привет! месяц назад отдыхала в тайланде .на обратном пути в салоне самолета летела молодая девушка лет так 25-27, и судя по внушительному животику (месяцев 7-8, не меньше) вела себя очень бодро, если учесть что перелет занимает 9 ч. А в египет лететь4,30 или около того. я сама медик и поразилась отважной будущей маме, а потом подумала, если ты себя хорошо чувствуешь и едешь отдыхать с хорошим настроем, почему бы и нет. кстати на моей памяти это не единственный пример. удачи .пока.
niklai4