Отдых за рубежом
Еду в первых раз на море, напишите что обычно воруют в отелях туристы, чтоб ничего не забыть?
Вряде отелей европы стоимость халатов и полотенец персонал специально закладывает в cost т. к. довольно много полотенец и халатов увозится из этих отелей туристами страдающих клептоманией... ещё воруют стаканы тарелки десертные ложечки батарейки от пульта))) мыло шампунь не считается воровством... это можно сразу положить в свою сумку идаже не использовав.... ах, да про подушку забыла сказать - тоже можно украсть точно так же как все постельные принадлежности.. но подушку вы можите в автобусе или самолёте под голову подложить.. опять же удобно.))) ) .Вот ещё что - можно прихватить холодильничек.. он небольшой.. телевизор не берите... слишком заметно будет.))) )
халатики, если есть, полотенца, салфетки. Мыло и шампунь сам бог велел...
Сергей Зоболев
вы наверное в трущёбы ездили?бред написали! и в италии и т. д. в нормальных отелях НЕТ ВОРОВСТВА!!!!
беру маленькие кусочки мыла в обёртке, на природе-удобно, раз руки помыли -и выкинули, заодно вспомнили, где отдыхали))))
в нормальных отелях не воруют! сколько езжу-и камера и сотик и деньги лежат открыто-ни кто ничего не взял!
Руслан Мусиев
я не про персонал, а наоборот про туристов. вы видимо вопрос не поняли
воруют воры, а туристы едут отдыхать. Помните, что в отеле воровать - позорить свою страну и свой народ. Хорошего огтдыха!
Где воруют? ? У вас номер закрыт будет и закрывается либо на ключ, либо на смарт-карту, которая после вашего отдыха меняется! Кто у вас красть что будет? ?
Если только на пляже, если он открытый могут украсть кошелек, фотоаппарат. Да и то это достаточно редкие случаи. И в отелях сейф всегда есть.
Видели как-то раз немцев в Египте, у которых при прохождении контроля из сумок доставали вилки, ложки, ножи столовые из отеля. Срамота. Наверное, это у них очень дорого. Да и память.
У меня муж - большой любитель отельных "сувениров". Каждый раз ругаюсь и выкидываю из сумки его "добычу" - бутылочки шампуня, блокнотики с названием отеля и т. д. Маленькие десертные вилочки тоже упер, сказал - это для внучки. Полотенце я не позволила взять, у нас дома своих некуда девать. Так что если у Вас есть такое настроение, то на месте сориентируетесь, что-нибудь прихватите, главное, чтобы была фирменная отельная лейба. Хорошего отдыха Вам!
обычно беру мыльце если с логотипом отеля, спички.