Отдых за рубежом

Узнают ли работники отеля туристов во стопой раз?

Интересно узнают ли работники заграничных отелей, туристов, которые приезжают во второй или последующие разы?
ну если Вы в предыдущий раз что-то там взяли на память или еще что-то, то 1000% узнают!!!
Анастасия Волкова
Лучший ответ
Если ваши данные остались в базе - то узнают. Мне даже, случалось, всякие плюшки с этого перепадали: скидка, апгрейд, ну или просто какой-то комплимент типа бутылки вина.

В маленьких отелях, где поток гостей небольшой, а персонал постоянный, могут и в лицо запомнить. Особенно если вы чем-то в прошлый раз запомнились.
Мария Мария
нет,
если конечно не буянили в прошлый раз..
в маленьком, особенно частном отеле скорее узнают. в большом нет
Ну вот вы тоже где-то работаете, да? Вы узнаете людей, с которыми пересекаетесь по работе второй раз? Когда да, когда нет, правильно? С отелями то же самое.
Арайлым Сапарова Не работаю. Не приходилось ни когда находиться в большом потоке людей, по этому и спрашиваю
Узнать в лицо могут, если отель маленький, а персонал постоянный - обычно это частные отели или апартаменты. Но и в больших отелях при заселении ваши данные заносятся в компьютерную базу. Поэтому при вторичном посещении эта информация будет доступна сотруднику отеля - обычно вы можете рассчитывать на скидку или какие-то другие знаки внимания.
Medet Sarbaev
Конечно!))) Мы были в любимом отеле в третий раз - нам все рады были, узнавали и интересовались как дела.
Nurbol Orazbekov
да они меняются каждый сезон.. ( работники)
Тоо Умит
Арайлым Сапарова Интересует если не поменяются. Начало и конец сезона
Приехали в Сиануквиль второй раз в один и тот же отель-встречали, как старых добрых друзей! целовались, прослезились!!!
но,,, это впервые в моей туристической практике) я стараюсь не останавливаться в одном и том же отеле дважды!
Валерий Чуприн