Отдых за рубежом

Фотографируетесь ли Вы с работниками отелей ?

Помню, в Турции турчанка в СПА центре в отеле, у которой я постоянно парилась, попросила сфотографироваться на память. Еще помню приветливого турка в ресторане, он постоянно оказывал знаки внимания родителям с маленькими детьми, с ним тоже фоткались.

В Камбодже наш проводник по храмам и заодно администратор в отеле - с ним тоже фоткались, остались друзьями. (Сейхо привет тебе от Яровых, если ты меня сейчас читаешь!!!))))))

На Пхукете много русских ребят, работающих в отелях, тоже фоткались все вместе, конечно)

P/S/ работники отелей тоже люди, многие из них дружелюбные и приветливые, так почему же с ними не сфоткаться?
Варвара Тарасова
Лучший ответ
Зинаида Хорошилова ага. вот и мы сфотографировались с барменами на Кайо-Ларго, на Кубе. Такие чудесные мужики были!! Мы и беседовали. и коктейли они нам предлагали какие-то вечно новые интересные, ну очень неформальное общение было. А с одним аниматором муж неделю играл в бильярд. Так отчего ж и не сделать снимок на память о хорошо проведенном времени и чудесных людях?
нет конечно
Roman Solovey
Зачем? Они знаменитости, что ли? Нет, конечно.
только с теми, с кем сплю.
а вы с дворниками у себя в городе фотографируетесь?
Анна Чернова
Нет. А зачем? Ха, хотя помню с аниматорами фоткалась, они считаются?)
Дарья М )))
Один раз с местной дворнягой сфотографировался. Но она классная, мы с ней реально подружились.
о, один раз... в Греции случайно познакомились с бывшей россиянкой, она работала в отеле... Нам было интересно, как она в Греции, ей было интересно, как нам не в Греции живется. Но встретились поболтать за отелем ну и сфотографировались на память...
И еще фотографировались на память с хозяином кемпинга в Италии...
чё за брэд
Елена Журавлева это из серии - Я и еда, это где-то рядом:))) Деменция - называется !
На Мальдивах ребенок сфотографировался с поваром, который омлет жарил каждый день, и на Рождественском ужине рядом с суперблюдами и поварами
Стас Юрин
Да, случалось. Потому что они были прикольные и разодеты в национальные одежды.
неееет ...даже в голову не приходило
**
**************
Нет)) не пришлось.
Nicat Mamedov
Зачем?
Roman Harchenko
На Кубе перефоткался со всеми местными красавицами хинетерами-мулаточками - в качестве оплаты за принесенное им халявное пиво из бара на пляже . Потом в самолете все-таки удалил - жена увидит - доказывай потом, что общался исключительно в целях совершенствования испанского языка.
Чынара Оморова
Nicat Mamedov А почему жену на Кубу не взял?))))
Зинаида Хорошилова а я не удаляла)) И муж - тоже. Друг друга и фотографировали с красавцами-красавицами)))
конечно!!! чем еще заниматься на отдыхе)
Baha Amin