Отдых за рубежом
Стоит ли отдыхать на курорте одной? Лететь одной? мне 22.
а почему бы и нет? если вы самодостаточная, найдете друзей, то иногда это даже лучше, чем кто-то будет нудеть, портить отдых и т. д. Если есть желание отдохнуть, куда-нибудь слетать, а спутников нет, то не вижу причину, чтоб отказаться от поездки...
Безопаснее с кем-то. Удачи!
Конечно не стоит, лучше пригласи с собой кого-нибудь. вместе веселее, и не так страшно. Ну конечно я не буду говорить о последствиях полета одной, они и так всем очевидны.
Стоит, если вы ищете приключений. Если не ищете, то не стоит. Сейчас столько больных людей, типа маньяков, так что всякое может быть. Я одна не езжу. Береженного, Бог бережет.
Если есть желание и нет страха, тогда только ВПЕРЕД!
Тут ничего такого и нет, подумаешь одной перенести перелет...
Даже если вы человек самодостаточный, то, что отдых в одиночку обойдётся дороже - это точно.
Interesno, kakie eto posledstviya mogut byt, esli letet odnoy??? Naskolko ya znayu, v samoletah nikogo ne nasiluyut i ne grabyat. Sadishsya v samolet i letish. :)
нет конечно! что за интерес?
а куда собралась то?
Я сама в этом году одна отдыхать поехала, мне столько же лет, как и Вам. Тоже сначала сомневалась, переживала, но в итоге ни о чем не пожалела. Компания нашлась в первый же день!)) ) Отдохнула замечательно, жалко было уезжать!
А если под подруг подстраиваться, то можно вообще так никуда и не съездить!