Отдых за рубежом

Кто ездил в Испанию? как впечатления???

Хорошие впечатления. Обязательно нужно побывать в Барселоне: полюбоваться архитектурой собора Саграда Фамилия-самого длительного долгостроя, сходить в парк Гюэль (чем-то напоминает наш сочинский Дендрарий) , съездить на экскурсию на фабрику фарфора "Льядро", посмотреть на процесс изготовления фарфора. Ссходить на шоу фламенко, чтобы прикоснуться к иной музыкальной стилистике, нежели наша. Если получится-попасть на корриду. Подняться на гору Монтсерратт, чтобы увидеть, на что способны люд, прорубая дороги в скалах и строя у подножия дома. Посетить пантеон "Эскориал"-там покоятся все короли Испании. Ну и помимо всего прочего, заглянуть в какую-нибудь бадегу, чтобы отведать испанского вина и закусить хамоном! А после этого искупнуться в тёплых водах моря.
С*
Самал ***)))
Лучший ответ
Майорка+Минорка - отдых просто мечта!
Анна Кудрина
Жара
очень здорово: Баселона, Кастилья, но перелет с материка на Канары на каком-то кукурузнике - нет, это нервы.
суперски был в Барселоне, Жироне, Фигерасе

Барселона этоо воооооооооообббббббббббббббщщщщщщщщщщщщщщщщееееееееееееееее супер!!!! летите не задумывайтесь
На Тенерифе летите, весь отпуск протанцуете "сальсу" , девчонок только в Испании "делать" не умеют...
класно. а мужчины кайф.
Татьяна К
Несколько раз был на канарах (лас-пальмас), тепло, в феврале, вода тёплая, а на материке был (марина) жара оболдеть, а вода холодная (хол. течение), вино 1литр в пакетах от70 до 96 евроцент.... на канарах дороже всё-островной налог.... но не на много.... зато сервис-ты же турист..., меж город по телефону-копейки у китайцев.... шлюхи дорогие и страшные, но можно торговаться, обитают обычно в бар-караоке, окуратней мргут денющку стырить...
Дашуляя )