Отдых за рубежом

Если вы были в Испании поделитись впечатлениями

Была этим летом. Невероятная страна. Люди приветливые, жизнерадостные. Можно совместить экскурсионный и пляжный отдых.
Надежда Жеребина
Лучший ответ
впечатлениями о чем именно?? ?
живу в Испании - в восторге от античной и средневековой архитектуры, истории, культуры, традиций, гастрономии (кухни) , климата ...
(фото в Мире) и, разумеется, от людей - доброжелательные, воспитанные, приветливые ...
Рифат Бадамшин
Барселона - просто чудо! Испанцы - фантастический народ, лучший в мире.
прекрасная страна! Сколько раз собрались поехать еще куда-нибудь, но все равно все заканчивается Испанией. Фото в Мире. Один минус - нет отельских пляжей, только городские, от отеля надо топать, ну это так, чтобы жизнь Раем не казалась. А вообще страна - все в одном флаконе: природа, погода, кухня, архитектура, шопинг - все есть и отличного качества!
Asel Mahmutova
вполне приятно отдохнули. Испанцы темпераментные, жестикулируют так отчаянно... улетали из Барселоны в Париж испанскими авиалиниями, горячий испанский летчик заложил вираж над морем как на истребителе, я побледнела, а испанцы "ах", им явно понравилась смелость камикадзе...
Мила Гил
Нет страны лучше чем Испания) Для меня тут точно медом намазано - возвращаюсь снова и снова)) ) И счастлива тем, что летом вернусь опять!
Айша Исмаилова
Я и сейчас в Испании. Дождь кончился, солнышко светит. Рабочий день заканчивается, скоро пойду домой. )
Алексей Юзов
хороший климат, слишком длинная сиэста, хорошая еда, красивые мальчики и много толстых девочек
Мария Налётова
Часто проводим там отпуск, но в разных местах, лучшее из всех было для меня - Майорка и Барселона. Ну... чудесный климат кроме лета :), всё интересно, чисто, красиво, ( дёшево по ценам - по сравнению со Скандинавией :)
Ненавязчивы в услугах, хороший шоппинг, вкусно... .
Надеюсь, хоть они не сядут на шею северным европейским странам, как Греция....
Отличная страна, позитивные, приветливые люди.
Моя подруга была в августе. Осталась в полном восхищении от всего: население, экскурсии, питание, развлечения, сервис. Если хотите увидеть фото, напишите мне.
там не бывал но знаю одно то что там ИБИЦА
Сергей Лубнин