Отдых за рубежом
Кто имеет опыт посещения Египта!
Подскажите нормальный отель чтобы и питание и номера и кораллы с рыбками были нормальные.
Танечка!
Были 2 раза в Египте. Очччень долго копались в интернете . РЕКОМЕНДУЮ Египетский клуб, наберите в поисковике, не ошибётесь. Масса интересного! !
Мы были в Шерм Эль Шейхе отель "ДОмина корал бей" рыбы коралы, я снял фильм о рыбах КУСТО отдыхает -честно! развлекаловки целый день молодёжный отель, ничуть не пожалели, ! Ездили в Иерусалим и др.
Ну а первый раз были в Хургаде отель Аьбатрос Аква Блю, но сейчас он немного изменился
Сами ездили в КАир на 2 дня ...Короче если будет нужда - спрашивайте
Удачи !
Однозначно Домина Корал Бей в Шарме - отличная 5 звезд, с прекрасным питанием, территорией и анимацией. ) езжайте - точно не пожалеете.. ) удачи.)
Отель МОТОГУЦЫ 5зв ual.Рекомендую!
В 12 км от Хургады в том году открылся новый отель Цитадель Азур, пятёрка, реальная, не хуже, чем в Турции
понравился отель Magic Life Sharm 5*
хорошее питание, анимация, отдыхающие-европейцы. очень аккуратные номера
Вот уж неправда, что рыбок нет рядом с отелями! В Шарм-эль-Шейхе довольно много отелей, где можно всем этим полюбоваться. Например, отель Барон. Почитайте отзывы на tophotel.ru - и вы увидите, что в этом отеле один из лучших рифов в Шарме. И мы на ЛИЧНОМ опыте убедились!! ! Мы сами на дайвинг не ездили, но моя приятельница опускалась с аквалангом - и рассказывает, что она в отеле (не помню как называется, к сожалению, но тоже Шарм) ничуть не хуже наблюдала кораллы и рыбок! Удачи!
Кораллов с рыбками не увидишь рядом с отелями.... Все кораллы практически вымершие. Лучше ехать на экскурсии с дайвингом, на Райский остров и там любоваться кораллами и рыбками)))) Удачного отдыха