Отдых за рубежом
Кто имел опыт общения с порталом www.tury.ru ?? Поделитесь впечатлениями
На этом портале самые дешевые туры. Но не указано что за туроператор, с кем связывать. Телефон только московский и то не дозвонится. Кто что знает про этот портал? Может кто-то у них что-нибудь заказывал?
Я зарегистрирована на www.tury.ru уже несколько лет. Обожаю этот ресурс за огромное количество отзывов туристов об отелях, нигде столько нет! Иду туда каждый раз, когда хочу выяснить насколько хорош тот или иной отель.
Туроператора вы так сразу не узнаете. Свяжитесь в турагентством, продающим конкретный тур и с ними разговаривайте о туроператоре. Они стараются до последнего хранить туроператора в тайне: ) И, только убедившись в серьёзности ваших намерений, эту тайну открывают: ) Я лично сразу говорю, что не поеду с Анекс-туром, а поеду с тем-то и тем-то, чтобы не отнимать чужое и своё время. И вам советую сразу обозначить свои условия и будет вам счастье и пролное взаимопонимание:)) ) Удачи.
Полезный сайтик, пользуюсь услугами почти всегда
Я у них только билеты на поезд покупала. Всем довольна. Дозванивалась легко. А туры наверное лучше у известных туроператоров покупать.
Заманчиво!
У меня муж часто пользуется этим порталом чисто в справочных целях - узнать. почем сейчас туры в определенные отели. Потом начинает звонить по турагенствам, с которыми уже имел дело и заказывает тур у них, выбивая себе еще и скидку. Карты, которые можно на этом сайте посмотреть, очень часто неверны - отельнаходится в одном месте, а они указывают совершенно другое.
поддерживаю. я бы посоветовала сайт Пегас Туристик - и цена хорошая, и репутация хорошая.