1000turov.ru
http://gdenasnet.ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Отдых за рубежом
На сколько актуальная цена на туристических поисковиках и где она реальная http://www.1000turov.ru http://gdenasnet.ru/
В целом, информации можно доверять, но эти бесплатные базы обновляются гораздо реже тех, какими пользуются турагенстства. Особенно это сказывается на "горящих турах" с вылетом менее чем через неделю.
То есть предложение вы видите, а билетов по нему уже нет - например, закончились несколько часов назад. Так что каждый раз нужно звонить и уточнять. Бывает, что положение и цены изменяются пока вы едете из дома до турагентства
нужно звонить и узнавать, точно тогда скажут.
многие, если не сказать почти все турагенства, не несут ответственности за информацию размещенную на сайтах!! ! звоните они Вас удивят, уверяю Вас-не в Вашу пользу!
Если хотите узнать оптимальную цену, то найдите сами билеты и отели на kayak.com, davs.ru и booking.com, потом умножьте на 1.5-2 - и получите стоимость тура. А экскурсии всегда накручены. Один раз столкнулась, когда экскурсия стоила 70 евро за поездку в другой город, а я заплатила всего 1 евро....
В турагенстве всегда сбросят цену с той, что на сайте в интернете
поисковики врут почти все, звонишь в агентство а цены выше тысяч так на 10-15, время потратишь, все вроде как подберешь, а тут тебе такой нежданчик. Мы эту сложную дорогу бронирования через инет прошли и нашли хороший вариант. Случайно попали на сайт выбор тура, при подборе тура в Египет увидели "актуализация цены", подобрали вариант, позвонили в агентство и о чудо!!!! стоимость тура совпадает!!!! Муж настоял, чтобы поехали в агентство-представительство. Удивительно но так тоже никаких доплат, топливных сборов. В общем забронировали Мариот ТАБА, по той цене, что подобрали. Вчера вернулись из отпуска довольные. Если надумаете Vubortura.ru, и менеджера спрашиваете Света, много знает. У нас вопрос по заселению не решался. Мы позвонили в выбор тура ( номер круглосуточного телефон обязательно возьмите) она подсказала куда идти и кому что сказать. И ситуация решилась за 5 минут. В следующий раз намерены бронироваться тоже через выбор тура.
Зачастую у поисковиков информация устаревает, попросту не успевая за изменениями в турагенствах, но могу посоветовать турсводку. . http://www.tursvodka.ru/tour_search/ у них всегда свежие данные