Отдых за рубежом
Европа стала опасной? Поезд в Испании, сегодня автобус в Италии http://news.rambler.ru/2030865
Щас все начнут писать, что ничего страшного, во всех странах такое бывает!: DD Это ж Европа! А если б про Турцию с Египтом написали, что опасно там, то все бы согласились, что нех там делать. ))) Двойные стандарты рулят!
Светланка *****
Вот МОЛОДЕЦ! Родственная душа! Я именно об этом! Если бы в Турции с серпантина сорвался бы, сейчас бы тут разгромили всю Турцию, а заодно Египет и ЮВА )))).А Европа, это случайность. Короче, "красивые девочки не какают" )))
Fariza Rysbek
Точно... А в Росии жить, вообще нельзя... одни покойники кругом. Вон... тетка сверу написала))))
жить в России еще опасней
Светлана Лаговская
Чем?
Почему "стала"? Автокатастрофы, сход поездов с рельс, теракты - всё это присутствует в Европе уже не один десяток лет. Просто, не так часто такие события в течении одной недели происходят.. . По количеству погибших туристов в пересчете на каждую тысячу приехавших такие европейские страны, как Польша, Хорватия, Украина в разы превосходят Турцию или Египет.
Светланка *****
Я о том же. Тот вопрос мной задан как своеобразный протест. Тут принято подчеркивать отрицательные черты Турции-Египта, а Европа типа эталон. А это далеко не так.
не опасней, чем и раньше была. можно подумать у вас в стране не происходят катастрофы.
Светланка *****
Я не об этом )), я скорее наоборот )). Просто, если подобное случается в Египте-Турции, тут все на уши встают- лишний повод сказать какую -нибудь гадость. А когда в Европе случается, то вроде как все нормально, в допустимых пределах. Типа, ну бывает ))). Это же Европа- высший свет .)))
страховаться надо на случай различных проблем
в России после аварии автобуса под Подольском не страшно разве было
Светланка *****
Конечно страшно. Я ведь не об этом, посмотрите комментарии под ответами выше.
редко по сравнению с другими неевроп. странами. Не каждый год, а раз, скажем, в ...5-10 лет :)
Ирина К
Увы, но всё с точностью до наоборот.
На Земле вообще стало опасно жить
Что Вы что Вы.. . Там то, в Европе - все чин чинарем. Катастроф не бывает, и мусульмане с черножопыми тачки не взрывают и за белым местным населением с дубарями - не гоняются.... Нееее!
Carpet ░░░░░
мусульмане с черно... тачки не взрывают
Вы ошибаетесь. Взрывают не мусульмане, а лишь те, кто оправдывается Исламом.
ну, конечно.... у нас любят страха нагнать.... ездила, езжу и буду ездить в Европу....
Ды нееет.. . Вы всё не так поняли... и в Европе уже ж... па.. . Надо ехать на курорты Краснодарского края!!!! Сочи ждет)))))
Все катастрофы, катаклизмы и беспорядки закончатся во всем мире сразу же после Олимпиады в Сочи, а пока - велкамствуйте поддерживать отечественного производителя своими банковскими картами и толстыми кошельками, ибо государственные средства ушли на очень опасный отдых отдельно взятых смельчаков))))
Ирина К
Не, не закончатся... вот когда пройдут ЧМ по футболу в 2018г и ЧМ по хоккею 2016, вот тогда - возможно...
Хотя, вряд ли. Наше государство вряд ли откажется от идеи перенаправить деньги российских туристов в свой бюджет посредством распространения дезинформации через СМИ. Ведь ложь обходится куда дешевле, чем строительство дорог, развитие туристической инфраструктуры, поднятие уровня сервиса на наших курортах....