Отдых за рубежом

Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь бронировал отели с этого сайта http://www.booking.com , есть гарантия?

Я бронировала не раз и не два - все нормально. Если Вы спрашиваете о том, есть ли риск "незаселения" по приезде, то отвечу: увы да - есть, НО только если Вы бронируете без оплаты. В таком случае Вам по приезде могут сказать: "Сорри, Ваша бронь снята и номер отдан" - бывали случаи, но, слава Богу, не со мной, т. к. я всегда бронирую с частичной оплатой по карте ( отели могут требовать "невозвратный" аванс в размере оплаты за 1 сутки до 50-%- й оплаты за весь срок проживания) - тогда уж точно заселяют.
Эдуард Батюхно
Лучший ответ
Я пользовалась много раз, проблем не было ни разу.
Пользовался неоднократно. Собственно, это самый популярный и самый известный ресурс по бронированию отелей.
Однако, после того, как выбрали отель, всегда полезно сравнить цены на букинге с ценами самого отеля. В большинстве случаев они совпадают, но бывает и такое, когда бронирование через сайт самого отеля даёт примерно на 10%-15% меньшую цену.
Раза три заказывала, всё отлично прошло.
Алла Гаврилюк
всегда бронирую через этот сайт. Проблем пока не было. По каждому отелю внимательно читайте отзывы, т. к. могут быть всякие нюансы по поводу оплаты, депозита и прочего.
Только у них и есть....
Бронируют многие, но "проколы", увы, бывают. Читайте отзывы обязательно.
я пользовалась, все нормально
Когда выбираете отель, смотрите в отзывах -если были какие-то проблемы, то и не бронируйте. Перед заездом ( за неделю) пошлите письмо, чтоб о вас не забыли. У сайта есть русская поддержка.
Надежда Федчук
В том году брат бронировал отель через этот сайт, ни каких нареканий нет
Бронировали, но гарантии нет, если нет предоплаты. Тогда по принципу, кто первый.
В букинге на сайте отеля написаны правила заезда и оплаты. Если вы бронируете отель и заселяетесь в него в соответствии с этими правилами, то проблем быть не должно. Как правило, я при бронировании указывал карту Виза на которой было ноль средств, но всё равно ни разу мне ни отказали в заселении по брони.
Рекомендую, перед поездкой на сайт отеля отправить письмо с подтверждением брони, если заказывали за месяц и более. Многие так делают.