Отдых за рубежом

Хочу забронировать отель через интернет! Что посоветуете? Кто нибудь бронировал через booking.com?

бронировала и не раз, как в России (Питер) , так и в зарубежом (Нью Йорк, например) . четкий и понятный сайт. на всякий случай после подтверждения брони, можно написать письмо в отель с просьбой подтвердить, что они видят Вашу бронь (но это если уж крайние сомнения одолевают) . еще часто захожу на expedia, там цены выдают на отели сразу по нескольким крупным поисковикам, в том числе по букингу, плюс больше отзывов по отелям от туристов со всего мира. Иногда бывает, что на букинге отель в стопе, а в другом поисковике можно забронировать и действительно все ок, номера есть.
Aibek Dzhakypbaev
Лучший ответ
Бронируйте, проблем не будет
я бронирую всегда через агоду. там почти всегда дешевле других. сравните в expedia.
Бронруйте на здоровье, я тоже на " Букинге" бронирую, проблем нет, по карте платите аванс, доплата при выселении из отеля, но аванс не учитывают ( как правило, но не обязательно) потом ( через 1-2 дня) этот залог переводят на Вашу карту
бронируйте. Тут только ленивые не бронировали через букинг.
Еще советую - hrs.com у них очень часто без предоплаты можно забронировать
Марин А
я впринципе только через bookin и делаю
Ермек Мустафин
Бронируйте без опаски- сайт отлично работает, без проблем неоднократно бронировала в разные страны
Booking.com - прекрасный сайт. Очень доверяю отзывам. Цены хорошие. Никогда не подводил. Бронировала отели в разных станах (Финляндия, Германия, Австрия, Франция, Италия) . Можно и через отель бронировать. Но искать все равно лучше через booking.com Кстати, про цены - сравнивала цены на сайте отеля и в booking.com практически не отличались. Бронируйте смело. Сайт проверенный и очень доступный.
Orka Alimbekov
Зачем Вам посредник. Бронируйте на прямую. Пишите сразу в отель.
Что можете сказать про ostrovok? Бронировали? У них цена меньше, чем на букинге и позволяет выбрать "все включено" в отеле, но запрашивает оплату полную сразу за бронь. Переживаю из-за этого.
Что скажете?