Отдых за рубежом

Что стоит посетить в Хургаде ? и куда лучше сходить отдохнуть и вобще весь прайс если можно ;)))

Любому таксисту скажете, он довезет до дьюти, в течение 2-х суток можно воспользоваться, ехать нужно с паспортом, а лучше затарится в Москве, во Внуково нам разрешили вывезти столько, сколько увезем, хотя все равно не хватило, ездили в Хургаду, но это мы уже на подарки покупали. Вообще там их два, вам нужен тот, что недалеко от дискотеки Маленький Будда, на первом этаже сразу выпивка, а на втором - парфюм и чемоданы. Если будут силы съездите в Луксор -оно того, стоит, сама была дважды, Э кскурсия на весь день, везут долго, но там интересно, лучше чем Каир, съездите на русскую рыбалку. Русская - это значит выпивка по полной маме, спиннинг, триминг и другие мужские радости, танец живота и фокусник с кроликами, можно съездить на квадрициклах в пустыню, голову платком или чем другим заматывать ОБЯЗАТЕЛЬНО, т. к песок потом будет ВЕЗДЕ! Если не ныяете или с детьми, то съездите на подводную лодку Синдбад, всех рыбок увидите, ну а если хорошо плаваете, то сами с маской все увидите. подводная лодка кажется 50 дол. Лукстор дол. 80, Каир столько же. Если есть возможность лучше берите все и ндивидуальное. Рыбалка индивидуально стоит 500 дол. вместе фокусником и девкой танцовщицей
Ольга Букатова
Лучший ответ
1. Ничего не покупайте в отелях - очень дорого. 2. В Хургаде есть улица торговая, называется Сакала. Вас туда маршрутка или такси без проблем довезут. Только высаживают в начале, где идут одни палатки. Большие магазины (по их меркам) будут немного дальше. Торгуйтесь до упора. Ехать лучше толпой. легче от навязчивых торгашей отвязаться. Можно купить настоящий чай каркаде (насыпь или в коробке).
В самой Хургаде смотреть нечего и ходить особо некуда, только если по дискотекам в отелях и в аквапарк, он находится в отеле Титаник, недалеко от самого города Хургада. Т. е. отдых чисто отельный + экскурсии. Если не пугает тряска в автобусе всю ночь, то конечно надо ехать в Каир к пирамидам. Стоит того всё таки! На квадрах в пустыню обычно ребятам очень нравится; дайвинг - супер! Пробовала сама, красота потрясающая! Про экскурсию на райский остров все говорят фигня полная, то же самое, если будут предлагать на какое нибудь побережье, где якобы кораллы можно посмотреть - все кораллы в этих местах уже давно умерли от наплыва туристов. . Н учто там еще есть. . В Луксоре не была, но говорят красиво, но ооочень жарко! Вот вроде бы и всё, по крайней мере за те три раза, когда я была в Хургаде, ничего больше интересного я не видела. Но Хургаду всё равно люблю и поеду еще при случае))
Евгений Гузев
Съездите в Эль Гуну -не пожалеете.