Отдых за рубежом

лечу в турцию.. что отберут из вещей в аэропорту???

Я имею ввиду что из косметики,лекарств ..
все что только на русском и нет английского
и если летишь одна - то и презервативы
фрукты
овощи
все продукты могут забрать
парик могут тоже забрать
и т. д..
Валерия Подольская
Лучший ответ
все кладите в чемодан. и лекарста и косметику. ни кто там ни чего не отнимает. могут забрать воду. и то купите себе потом в дути- фри. если уж так пить охота. у меня сын из принципа выпил воду прямо около них.
Z.
Zhan@t ..
У нас вообще не смотрели багаж.. . Меня это очень удивило, вдруг я бомбу пронесу? ! ;))
А если серьёзно, то кладите что хотите в чемодан, косметику любую, лекарства, - главное не в салон.. .
Удачи и хорошего отдыха!!!
Всякую хрень для волос сразу отбирают. У моей спутницы все это забрали. Для белья отбеливатель тоже (ну это тебе не надо, на 1-2 недели фигня) , дорогую выпивку тоже отберут если будет не запечатана, и не важно, хоть 4к руб. стоит, хоть 100р. Все это касается ручной клади. Из багажа забирают только воду большую, если будет досмотр.
Anton Ivanov
В Турции не досматривают, а из России - можно посмотреть таможенные правила на сайтах аэропортов.
Я в прошлом году вылетала в Турцию, у меня отобрали детский творожок из ручной клади, хотя сказано, что детское питание провозить можно, но таможенники решили, что это жидкость, которая больше 100мл. (Было 125мл)
В чемодане можно практически сё провести: и аэрозоли, и бутылку вина...
Диана Рыжук
все ликарства и наркотики!