Отдых за рубежом
какие условия в 3* отеле в Турции?пляж?
Не стоит рисковать! ! 3*-это как отдых по системе "Фортуна". Можно попасть ничего, а можно" попасть".. Если отдыхали в 4* и выше.. , то Вам не понравится однозначно. А если первый раз после Российских курортов--понравится любая трешка. Еда похуже, напитков и развлечений поменьше ( или мало). Пляж чаще общественный и т. д Я "попала " как-то несколько лет назад с ребенком в 3* "Бельдиана" . Считала дни до отъезда. Плохо было ВСЕ!! ! Общий пляж, где лежаки занимала в 6 утра ( на пляже группа лежаков еще 4-х отелей+ просто люди, приходящие со 2-ой линии отелей.. и т. д. )Я не пугаю, что было, то пишу! После этого зареклась ездить в 3*. Не портите себе нервы и отдых! ! Желаю удачи!!
Не надо рисковать. Меньше 4-х лучше не брать. Отпуск только раз в году.
Моя знакомая отдыхала в отеле 3+ и была в восторге. Первая линия, кормят хорошо. Отель Билидиана называется (у Пегаса, кстати, его нет)
лучше в 3* в Турции, чем в Анапу или Геленджик. а трёшечки бывают неплохие, например Аспендос в Авсаларе или Лена бич в Конаклы. и горки есть, и первая линия, и пляж замечательный, и цивилизация под боком.
отели разные, см. каждый отдельно. в Бодруме есть отель Ора, для 3 звезд -все очень прилично, в Анталии есть трешки -только встать и сесть -все условия и общественный пляж. Ищите.
Обычно до пляжа топать далековато. И еда, напитки - неважнецкие