Советую Маритим Пайн Бич Резорт - прекрасный аквапарк, вход в море отличный, и детские аниматоры очень хорошие. Сама была в этом году - очень понравилось. Мой отзыв есть на Путешествиях. Мейл. ру и на http://www.turpravda.com
А вообще, турки очень любят детей, так что можно ехать почти в любой отель, кроме молодёжно-эротических.
Отдых за рубежом
в каком отеле в Турции лучше отдыхать с 3-4летним ребенком?
Моя подруга была этим летом в Кемере, отель Boran Mare Beach. У нее двое детишек. Остались очень довольны, говорит, что это отель для семейного отдыха, очень хорошая атмосфера, есть даже отдельный детский стол с микроволновкой, блендером, небьющимися тарелочками и т. д. Очень хорошая анимация. Вообще, в Турции очень хорошо!
В Rixos, но там порядка 80000-100000 рублей 15 дней
Мы сейчас отдыхаем в отеле IC Green Palace. Приехали только из-за аниматора Сергея. Очень любит детей. Еще для детей прекрасно подходят отели сети Rixos
В Турцию лучше не ездить_та отстойно, всё лето угробите да еще и заразу подхватите.... Лучше в Египер или у нас в Сочи, если деньги не позволяют в Египте....
в Кемере) в районе Гойнюк) отель Ulusoy Holiday Club) в этом году была очень хорошая анимационная команда)
для детей и взрослых)
родители насколько знаю я, были спокойны за своих детей, т. к. они все время проводили в детском клубе)
да и Вам там будет весело)
пляж супер) персонал вежлив)
Сам по себе отель для семейного отдыха) молодежи мало ((((но вам это в плюс) советую)))
для детей и взрослых)
да и Вам там будет весело)
пляж супер) персонал вежлив)