Отдых за рубежом
В любом отеле в Турции, если это 5* можно прилично отдохнуть...или среди них тоже бывают плохие??
может ли быть испорченным отдых в пятизвездочном отеле?? интересно Ваше мнение...
может, проверено на себе.. ((( не получилось поехать в тот отель, который планировали потому что он был в стопе, предложили другой - поехали ...как оказалось мы за 12 раз отдыха в Турции и не знали что 5 звезд бывают такого низкого уровня.. ) так что пятерка - пятерке рознь.. ) но это приходит с опытом.)
Может. Лучше всего сначала читать отзывы в интернете,
а потом оплачивать
Мне не понравилось в пяти звездах. Как ни странно в трех перед нами расстилались, а в пяти только и мечтали урвать побольше. Такой ньюанс, когда мы приходили из дешевого отеля в Хамам в 5* , то с массажем это стоило 5 долларов, а живя в гостинице с этим самам хамамом - он был включен, но за массаж надо было 10 доплатить...
Может! Много отелей плохих! Обратите внимание, некоторые 3* стоят ДОРОЖЕ 5*!!!!
Смотрите фотографии, выбираете отель и обзвоните агенства РАЗНЫЕ, послушайте об этом отеле мнения и решите для себя!! ! Менеджеры посещают отели в рекламных турах и могут оочень многое рассказать!! !
Отзывы особо не читайте!!!! Люди в основном негатив пишут!!!
может, моя подруга в прошлом году трижды травилась в ресторане турецкого 5-ти звездника. Думаю нужно внимательно отзывы туристов читать и делать выбор.
Нет не все, иногда сервис у четырехзвездного лучше чем у пяти. Смотрите лучше отзывы!!!!