Отдых за рубежом
Против Турции были всегда, НО- очень нужно отдохнуть и покупаться. Плиз!!! Хорошая природа где в Турции??
Я Вас наверное удивлю, но в Турции везде природа хорошая. К примеру Кемер или Мармарис
Влад )))
О Мармарисе наслышаны. Но вылет есть в Кемер
регионы Кемер ( пальмы, сосны, горы, пляжи галька ( лучшие места это Чамавью и Текирово т. к. имеют "голубой флаг" на пляже + места экологически чистые из региона Кемер ), Белек ( все кроме гор - очень много зелени, пляж-песок) ,Мармарис ( милое зеленое местечко, на пляжах лежак+зонт как правило за доп. плату, вход на пляж-даром:)))
Влад )))
Наконец то, Дельный совет. Спасибо!!!!
А зачем ехать в страну в которую Вы были всегда против ехать?
Природа в Турции очень красивая. Фетхие и Мармарис.
Влад )))
Неужели не понятно. что Кризис внес коррективы?
А мне в Турции везде нравится, но больше на Эгейском побережье - Мармарис, Бодрум, Кушадасы

Рыбка вам такие отели насоветовала, что там с нынешним курсом получится не слишком бюджетно, если вам природа, а не отели нужны, то лучше всё таки прислушаться к тем людям которые вам советуют западнее проехать, Олюдениз, Мармарис там и море красивее и горы и цивилизованней там реально, чище и турки все какие то европеизированные, даже валюту не берут, показывают пальцем на обменник и расчёт везде в лирах, это удивило.
Инна Калошина
а Эгейское побережье всегда дороже было, если 5*,конечно
Район Кемер. Посмотрите отели Амара Дольче Вита, Гюрал Премьер Тевирова, Риксос Текирова. Мари Мира. Природа сосны, горы, апельсиновые рощи !! сервис отличный. Море чистейшее, как слеза. Можно ещё в в посёлок Чамьюва. отель Симена Сан Клаб. это тоже район Кемер. В Самом Кемере Пгс волд палас или Оранж Канти смотрите. Тоже классные отели
Влад )))
Спасибо большое. Нормальный человеческий ответ.
Кемер, Сиде, Мармарис.
А мне в Сиде понравилось. Отель не посоветую, я очень давно там была.
Хорошая природа - вы собираетесь в лес по ягоды? Выберите хороший дорогой отель с большой территорией и будет вам природа.
Влад )))
Да не ягоды. В Египте за территорией-одни пески. Хочется природы!!!! Господи! Кто был в Турции???? Есть что ли бо похожее на Хорватию или Черногорию?
Те, кто против Турции, купаются в Сочи и Крыму. В чем проблема?
Юрий Лазоренко
Или в Греции. Испании и Италии :)
А че это вы против неё были?)) В Турции везде природа отличная. Советую Кемер.
Очень хорошая природа в Крыму, например, в Сочи и т. д. У нас на Волге, Шерне и т. д. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПРИРОДА в плане покупаться.... Насмешили с заявлением....
Вы одолжение великое хотите Турции сделать хотите, что ли ...
Наталья Хусаинова
Ну это же стереотип, Тагил, Наташа, кто не был уверены, что Турция - это ад
Влад )))
Да просто Егиепет-дорого. А в Крым еще рано. В Тай Летим зимой. Что Не так? Муж сказал: Только из-за тебя. А в Египте уже все видели.
Влад )))
КРЫМ-ЭТО НЕ СОЧИ!!!! В Сочи уже были сто раз. Насмешили с Волгой. Да. Хотим в силу обстоятельств. сделать одолжение Турции. Вопрос стоит о выборе курорта.
Кемер: Бельдиби, Гейнюк. Фетхие и все Эгейское будет дороже.
Была в Кемере и Мармарисе. Больше понравился Мармарис, и по природе тоже.