Отдых за рубежом
Ребят, без обид тока, плиз, а вам не надоела Турция? Почитаешь вас, так кроме Турции других стран на свете нет))))
Вот мне захотелось наконец-то съездить в эту пресловутую Турцию! А то всё Египет, Таиланд, Китай да Вьетнам.
А я вот в прошлом году была в Сингапуре, и Таиланде и в Израиле, и еще очень много где, и что из этого? Да ничего.
А вот в Турции я не была никогда. Поеду в первый раз только в этом году в Стамбул. И если я еду в первый раз в жизни, почему я не могу спросить про страну, о которой я не знаю почти ничего? и таких как я миллионы.
А про Турцию спрашивают вот почему. Недалеко лететь и не с 10 пересадками (не каждый выдержит такие перелеты) , и не каждому нужны заморочки на контроле, как в Израиле, и согласитесь, Израиль не самое лучшее место для летнего пребывания. В Таиланд зимой по-моему ездят, т. к. это тоже не летнее направление, да и цена пребывания в Сингапуре и цена пребывания в Турции это мягко говоря разные цены. Спрашивают и едут потому, что недалеко, дешево и все включено. Если у Вас есть силы, желание и т. д. ехать дорого, это не значит, что это желание есть у всех.
А я не считаю, что там плохо - пляжный отдых там великолепный ( 8 раз летали в Турцию) , и в Египте были 5 раз ( там море волшебное). , и отдых там не надоел. Ни в коем случае не умаляю достоинств Тайланда ( трижды были) , Доминиканы, европейских стран ( Италия, Германия, Испания, Греция, Великобритания, Болгария) , в некоторых были по 2-3 раза. А в любой стране к вам относятся так, как вы того заслуживаете.
Надоела.
Тоже не езжу туда уже 5 лет и не поеду больше, даже за копейки. Моё мнение - в России и то интереснее. И комфортнее (не в плане сервиса, а в плане атмосферы и того, как к тебе относятся) , а вообще пока есть возможность, буду ездить по интересным для меня странам - по Европе, Азии и т. д.
А что стран интересных полно - более чем согласна. Но не всем видимо это интересно. Ну, и пусть сидят в своей Турции, пьют пиво и смотрят анимацию.. . А мы будем мир смотреть)) ) Им же хуже)))))))
О Боги! Опять Турция! Граждане, может уже до другой страны докапаетесь? А то прям свет клином на Турции сошелся, полоскают изо дня в день, как там плохо и все равно едут туда .
Турция не надоела, надоели такие вопросы... конечно Израиль и Тайланд обсалютно не избитые направления, есть чем гордится, Сингапур да интересно, но не каждый может себе позволить, может вы не знаете но есть люди которым это не по карману.... Есть категория людей которые едут в Турцию из за ограничения в бюджете, хочется на море, хочется хорошо отдохнуть, многие копят целый год на эту Турцию (из этой категории и появляются люди которые потом Турцию хаят т. к. едут за копейки и надеются что им будут зад целовать как за миллион).... другая категория молодежь, в в Турции хорошие молодежные курорты, диско, бары, развлечения, все по демократичным ценам... Про детишек молчу, детский отдых там на высоком уровне.. а есть люди которым просто нравиться Турция, просто может стоит оторвать зад от лежака, протрезветь от ALL и Турция откроется в другом свете....
Если в Турции только валяться на пляже и жрать в ол-инклюзиве, то это, конечно же, надоест! Но лично я дважды была в Турции, почти каждый день ездила на разные экскурсии и поверьте, осталось ещё очень много мест, которые я не посетила в этой стране, много чего ещё хочу посмотреть и не только на курортах. Там же не только Анталья и Мармарис какой-нибудь. Вот много ли наших туристов были в Каппадокии, например? Их можно по пальцам пересчитать.
Да и вообще, многие просто любят эту страну и интересуются ей, поэтому и бывают там частенько. А другие выбирают Турцию просто чтобы отдохнуть, сервис нормальный, туристическая инфраструктура развита, море, солнце, цены доступные, виза не нужна. И я таких людей никогда не стану осуждать, пусть едут, куда хотят.
Лично я путешествую не для понта, не для того, чтобы всем похвастаться, что я была в такой-то экзотической и никому не ведомой стране, а для своего удовольствия и ради своего интереса.
Вот подумываю и третий раз туда съездить, кстати...
Посмотрела б я на вас, как бы вы с двумя малолетними детьми по горам Алтая с рюкзаком лазили. Каждому по возможностям его. У нас в России, к сожалению, с детьми вообще отдыхать негде. Либо все очень и очень дорого (причем непонятно за что) .
В Турции ни разу в жизни не была. Но очень люблю Крым, Болгарию и Чехию.
стран много и все они хороши по-своему!!!! и я лично стараюсь экспериментировать!!! !
но альтернативы Турции (для отдыха с детьми) я не вижу!!!! вот кто-бы предложил))))))))
Эта тема тут каждый день мусолится. Надоело, не надоело.... Вы ведь тоже 10 лет назад туда ездили? А мы вот только в позапрошлом году первый раз. А кто-то вообще ни разу. А кому надоела-тот уже не ездит. Что тут непонятного, по моему все просто.
доживу до ваших лет, не только в Сингапуре побываю
у меня хватает средств и времени на 1 поездку в Турцию, 1 на Мальдивы на Новый год и на 1 куда я захочу чего-то новеньково!
так что мне и там и там очень нравится!
Нет не обилел.... брехай дальше. На самолёте то хоть летал?
А почему последнее время всех волнует только Турция? А Египет? Тоже самое-туда тоже многие едут и не по разу. А в Турции мы два раза были, больше пока не хотим. Но очень много людей, и среди моих знакомых в том числе, ни разу там не были. Поэтому едут. Да и здесь, большинство тех, кто задают вопросы про Турцию, видимо тоже едут туда впервые. Для вас прошлый век, для кого-то новое. Пусть кто куда хочет-туда и едет. Кому какое дело?
Макс, я и в России отдыхаю здорово! Мне никакая Турция не нужна. Горный Алтай - вот место для отдыха! Палатка. рюкзак, хорошая компания. Можно коней взять на прокат и пойти в конный поход. Хотя третий год хожу пешком. Если многие понимают под отдыхом лежанку в отеле с ноутом на коленях, но в Турции - то их дело. Не заводись так )
Во-первых в Европе не такой уж дешевый отдых!!! Италия, Испания, Франция-в хорошем отеле будет очень дорого!!!! И в Европе мало отелей с системой все включено!!!! В турции же почти все отели все включено!! С визой тоже париться не надо!!! Вот я например люблю турцию. В России ненавижу отдыхать!!!! Вообще турция на любителя. Мне вот не хотелось по горам лазить!!! Мне от отдыха нужно солнце, море и хороший сервис
Реально Турция надоела, хотя в нее толпу туристов из Росси стекаются. Турки обнаглели, так ка у них много туристов они начали цены завышать. И сервис у них хуже стал.
Не нужен нам берег турецкий...