Отдых за рубежом

Турция хорошая страна для отдыха?

Любая страна хороша по-своему. Но каждый выбирает её САМ, исходя из своих представлений об отдыхе, из времени года, когда хочет поехать отдыхать, из своих финансовых возможностей, наконец.
одному больше нравится в Таиланде, другому - в Египте, третьему - в Греции и т. д.
Хорошая страна для отдыха.
Там много турок. И, вообще, там мне не нравится, как и в Египте. Голо там всё - растительность скудная и всё солнцем выжжено.
Да прекрасная страна, просто российская здравница: проблемм с языком нет, достопримечательностей масса, пляжи отличные, тусовка на любой вкус, да еще и в отелях кормят-поят-развлекают. Жаль нынче цены подскочили. каждый год там бываем и не надоело, и все не объездили.
Идеальная, если правильно сформулировать свои требования и подогнать под них свой отдых.
Здесь есть курорты на любой вкус и кошелек.
Достаточно бюджетный -Кемер и более дорогой Бодрум, есть и элитный курорт -Чешме.
Есть тихий и спокойный городок Фетхие с удивительной природой, а есть Мармарис с его известной Бар Стрит и весельем на всю ночь.
Есть бюджетные трешки, а есть шикарнейшие 5)
Есть питание по системе HB и All)
Пляжи песочные и галечные, курорты на Средиземном, Черном и Эгейских морях.. .
Также широкий спектр экскурсий, например, Памуккале, Эфес, Дальян.. .
Также хороший сервис, вкусная кухня и нет проблем с визой)
Турция хорошая страна для отдыха, даже Стамбул, удивительный город. А побережье Эгейского моря, прелесть....
Гаджи Адиев
da...
Не думаю - там все ДОРОГО!!!!))))
конечно!!! там очень хорошие сувениры и бани!
Осень и зима самое время для поездки в турцию.
Хорошая страна, как по мне, очень самобытная культура, в любом случае равнодушными вы не останетесь)
Люба Токар
да
Зоя Сухова