Отдых в России

а какие они,белые ночи?...

кто с питера или был там?? поделитесь впечатлениями...)))
Sadiq Abdullayev
просто ночью светло)) )
в первый день прибывания в Питере думала, что часов 8 вечера, а оказалось 1ч ночи)
но спать это совершенно не мешало, наверное зависит от человека, а вообще в белые ночи очень классно гулять по городу), правда мы гуляли после праздника аллые паруса, тогда было страшновато-полно пьяных пристающих гопников)
Евгения Шувалова
Лучший ответ
На Крайнем Севере они уже задолбали. Спасть не возможно, все время светло.
Anastasiya Musina
А что - белые ночи только в Питере? Я была в Туре Красноярского края - такие же белые ночи: чуть сумрачно, да тихо на улицах, только огромные лохматые собаки спокойно лежат на тротуарах и провожают тебя взглядами. Сначала не понятно: куда все подевались? На часы посмотришь - да уже 2 часа ночи, оказывается! Правда, комары там - ого-го!
белые ночи как белые ночи... для меня это совершенно обычное явление....
Они очень длиные и слаще, чем обычные.
Да никак!!!! одно название что белые! Была там в июне, можно сказать в самый сезон. Просто темнеет позже чем чем у нас, и начинает светать в районе 02.30, и совсем светло становиться около 4.30!
да ничего особенного, просто светло ночью и все)) )
приезжай, посмотри)))
Как днем! Моя подруга, даже спать не легла, думала, чт еще день!!
Денис Лопатин
Представь себе что всё время вечер часов так 7-8, первое время спать было трудно
Очень классные!!!!
у нас в Петрозаводске тоже есть, знаете ли. Красотааааа!