Отдых в России
Завтра лететь на самолете. Первый раз. Ужасно боюсь!!!
постарайтесь успокоится. перед взлетом осушите каньяк ну или еще что то спиртное.
Я бы тоже боялся, хоть и в сто первый.
Август.
не бойтесь ничего страшного нет наоборот классно
Я этим летом тоже почти в первый раз летела (перерыв был 30 лет, летала в детстве) . Была уверена, что упаду, плюс страшные сны накануне вылета, плюс всякие приметы, плус гроза за 4 часа до вылета. . А полетела - и поняла, какой это кайф! Сидела у иллюминатора, видела с высоты Днепр, Крымский п-в, Черное море (летала из СПб в Турцию) - кайф!!!
Я тоже боялась первый раз лететь, села в самолё -нормально. Ничего страшного у всех такое в первый раз.
Я тоже боюсь.. . лечу 16 в Адлер, тоже первый раз...
Я тоже. Но зато красота то какая, летать в облаках)))
что бояться, нет в этом ничего страшного
....коньячку 250мл+
да ну совсем не страшно, мой любимый транспорт это воздушный. . и быстро и комфортно... но только на вертолете гудит сильно.. . я 19 лет минимум два раза в год летала на самолете.. . по 3 часа и по часу. если долго лететь там и накормфт и газетку дадут и попить принесут.. . вообщем время не заметно летит.
я тоже боюсь, и не полетела бы, уж лучше на поезде, тише едешь дальше будешь.
Напейся
главное не ешь много, перед взлетом возьми конфетку и просто закрой глаза и представь что-нибудь этакое.
Дышите глубже и думайте о приятном.
я тож боялась) главное чтоб самолёт не был ТУ-154
Не летала, тоже боюсь. Но тянет!
Такое часто бывает.... Давайте сделаем так... .
Нужно успокоится, как правило, мы советуем пассажирам, не думать о том, что сейчас вы не на земле, а на высоте 10тыс. метров.. . Постарайтесь максимально расслабиться перед полетом. Садитесь не у элюминатора, лучше с краю... Пить спиртное лучше не надо, т. к. толку особого не будет.. . Перед полетом ознакомьтесь с техническими параметрами самолета, которым Вы летите, это может помочь почувствовать себя в безопасности. Постарайтесь уснуть, если не получается, почитайте бортовой журнал.. . главное, постарайтесь максимально себя чем-либо занять. Не думайте о плохом, выпейте чаю, помогает.. . Во время турбулентности, пристегните ремень безопасности, выполняйте все требования экипажа и не волнуйтесь, Вы в надежных руках)) )
в авто катострофах погибают больше людей чем на самолетах
купи снотворное =)
Поверьте, ниичего страшного. Только зона турбулентности немного пугает, а так тоже само, что на поезде, только быстрее))
а ты пригласи с собой смерть ))))
а чего бояться-то? ничего страшного
Миллионы людей летают и все хорошо, не нужно бояься