Отдых в России
Народ кто отдыхал в Геленджике, что посоветуете,куда съездить что там посмотреть а?
Геленджик - классное место для отдыха, но купаться лучше не в Геленджике, который расположен в бухте и вода тут не очень чистая. Неплохие пляжи есть в Дивноморске, кристально чистая вода в Джанхоте. В Голубой бухте - тоже, но там пляж загажен. Люди - свиньи.. . А в самом Геленджике - масса развлечений на любой вкус. Настоятельно рекомендую посетить аквапарк "Золотая бухта" - это что-то! Парк аттракционов "Врунгель", к сожалению, закрыт два года. Очень понравилось на канатке.. . Но их там две - "Сафари" и "Олимп". Я была на"Сафари". Она выше и длиннее, там же, на территории сафари-парк, морской музей и искусственная пещера. На набережной неплохой океанариум, но ожидала большего. Хотя, чего душой кривить - было интересно.. . В общем, много чего есть в Геленджике посмотреть. Хорошего отдыха!
Я отдыхал! супер место!
Не обязательно даже куда-то ездить!
Сам Геленджик - очень позитивный, курортный город полный добрых людей и улыбок!
Там полно продавцов на каждом шагу стоят и продают экскурсии.. они всё подскажут и подберут по вкусу. .
Мы ездили на Дольмены и Водопады (экстримально)
Всё очень понравилось!! !
Водопады красотень полнейшая!
Да и в самом Геленджике там можно подняться на вершину горы
и там тоже полно развлечений, включая катание на лошадях
и всякие акции по-типу бесплатного пива (если это интересно, хотя насчет кризисного времени не знаю, как у них)
Было супер! Я никогда не забуду отдых в Геленджике не смотря на то,
что предпочитаю больше делать это за границей в лучших отелях.. .
Отдыхал в 2007 году
Не обязательно даже куда-то ездить!
Всё очень понравилось!! !
Водопады красотень полнейшая!
Отдыхал в 2007 году