Отдых в России

Первый раз в Москву! Что посмотреть?

Еду на четыря дня!
Anna Shklyarova
Как и в старые добрые времена от ГУМа ездит по городу экскурсионный автобус и по старой Москве и по новой. Когда будете ехать по городу в автобусе, интерисующие вас места запишите в блокнот и по окончании поездки у гида уточните название станции метро близлежащего, тогда сами спокойно сможете доехать и посмотреть все что вас заинтерисовало. Со стороны аЛЕКСАНДРОВСКОГОсада билетные кассы в которых вы можете приобрести билеты на территорию Кремля и рядом есть кассы театральные, в которых вы также можете купить билеты в Кремлевский дворец съездов, который вам даст бесплатный проход на территорию Кремля. Через Большой Каменный мост (его еще называют киношным) и Малый пройти и попадете на Лаврушинский переулок, где Третьяковская галерея (или проехать в метро до ст. Третьяковская) . Что касается центра то можно вокруг него ходить все 4 дня и мало будет. Можно посетить Ботанический сад, поплавать на теплофоде по Москва-реке (уточнить маршрут и расписание можно по тел. ( 495 225-6070) Счастливой вам встречи с Москвой!
Юлия М.
Лучший ответ
Парки: Коломенское (м. Коломенская) , Царицыно (м. Орехово) , Останкино (м. ВДНХ); ; музеи: Политехнический (м. Лубянка) , Исторический (м. Охотный ряд) , музеи Кремля (м. Боровицкая);; монастыри: Новодевичий (м. Спортивная) , Высоко-Петровский (М. Чеховская) , Спасо-Андроников (м. Курская);; галереи и выставки: Винзавод (м. Курская) , галерея И. Глазунова (м. Кропоткинская), Третьяковская галерея (м. Третьяковская).... Набережные, бульвары, старые улочки Арбата, Пречистенки, Остоженки.... Хороших впечатлений!!!
Максим Иванов
красная площадь
Юрий Ступак
Съездите на обзорную экскурсию по Москве...
Посмотрите у нас на сайте список экскурсий и еще в разделе новостей много интересного.
www.gardariki.com
Добрых москвичей!
Lesha Sanin
Посмотрите чтоб документы у вас не выкрали и деньги. Это главное в мегаполисах.
На Ленина!!!!
погулять по центру москвы!
Все, что находится за воротами Кремля
Анюта Шкулова
Начните с центра, арбат, новый/cтарый, красная площадь, храм Христа Спасителя
Район Патриарших прудов ( тех, что описаны в " " Мастере и Маргарите"" )
Анна Иванова
в третьяковскую галерею сходи! там здорово, рядом прогуляйтесь, там мило. недалеко есть памятник человеческим порокам! заманчивое место.
Ghenadie Galusca
В крылатском построили Живописный мост. В музеи можно, на ваш вкус. Лучше всего это в парки! Коломенское, Царицыно (кстати его отреставрировали недавно) воробьевы горы. Это живописные места, прогулка в которых обязательно запомнится. В центре это храм Христа спасителя, можно пройтись по Арбату. На севере Москвы есть парк Покровское-Стрешнево в нем есть святой родник.
Удачного путешествия!
Anna Shklyarova Спасибо!
Красная площадь, Воробьевы горы, ВВЦ, Царицыно, музеи всякие) по Москве-реке прокатиться, если погода задастся ;)
москву
Съезди в Южное бутово, погуляй по паркам ночью.. . Будь оригинален
Президента РФ.
Aida Muxtarova
Красная площадь, третьяковка, храм Христа спасителя
Joe Barbaro