Отдых в России

Почему мы Россияне такие доверчивые?

Один азер или как его там открыл в нашем городе что-то типа ночного клуба,меня пригласил в вип-ложу... я,довольная бросила там сумку,ушла там танцевать с девчёнками и с ним,пидором. в том числе... Потом,ухордить,с моей сумки мой телефон пропал,я не знаю,как мв можем держать этих пидоров в стане??? Я не могла никуда деть телефон-а этот пидор представляю,как будет смеятся над следующими жертвами....Представтьте вырусская в этой... Почему мы такие????
Каждый человек судит по себе.. . Доверчивые люди зачастую честные. Я тоже не понимаю, как можно красть чужое - поэтому зачастую не ожидаю такого блядства со стороны окружающих. Хотя азеры напрягли бы мою недоверчевость от одного их вида )
Катя Петрова
Лучший ответ
а не надо было с этим, как его там, идти в вип-ложу....
Suflihim
Сергей Панков Согласна:))))
- моя б подружка не пошла б с азером в вип зону...
Язык поучи, для начала, а не по клубам шляйся!
Что это вы тут всех обобщаете. Попёрлась сама, никто тебя за руку не тянул. Я бы вот не пошла и подруги мои тоже бы не пошли. А русский- не русский тут ни при чём. Вы просто лохушка
Я не понимаю если ты сама дура, то причем тут люди другой национальности?
вы научитесь сперва писать грамотно и правильно, а то сложилось впечатление, что вы сама АЗЕР))
Нет, в России вообще ничего нелья оставлять, это вам не в Голландии.
Дмитрий Нилов
Вот потому ето и происходит что мы русские любим халяву! Нам кидают кусок от большого батона, мы ведёмся и у нас забирают всё,а они мыслят по другому у них добыча чегото это труд, пусть даже и воровство))
КУПИ ПУШКУ) ) телефон надется)
кто вам сказал. что вы доверчивые. вы эксплуатируете людей. которые раньше тоже были такими же как вы, а сейчас они для вас всего лишь ЛИЦА ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ