Отдых в России

Почему большинство россиян желают отдохнуть за пределами бывшего СССР?

Рвутся в Турцию, Италию, Болгарию, Чехию, Китай...?

Неужели в России нет мест для полноценного отдыха,при возможности совмещая приятное с полезным?
Это миф. Большинство россиян отдыхает в России. Это простой факт. Кто рвётся? Всё это простая рекламная компания и не более. Только Краснодарский край ежегодно посещает до 10 000 000 человек. Турция в сумме с Египтом не перекроет эту цифру.
Дима Бакин
Лучший ответ
Гульбарчин Ташбаева Это Вы ТАК шутите? ;)))

ККК посещает намного меньше россиян, чем тот же Египет или Турцию. Так как ККК - ПОЛНОЕ отсутствие сервиса за бешенные деньги! ;))))))))
Места есть. Но они слишком дороги и отсутствует сервис. Не у всех есть деньги на отдых в России.
Хотят увидеть что-то новое. Там цены приемлемее, сервис лучше.
Павел
Места-то есть.. . а денег таких чтобы отдыхать в этих местах у меня нет. Я стараюсь поездить по России это интересно, но было бы хоть немного подешевле.
Тамара Дукова
2-недельный отдых на Кавказских Минеральных Водах стоит около 100 000 рублей. Никаких претензий к сервису и условиям жизни, лечение отличное. Но - 100 000 рэ.. .

Проведение корпоративного совещания в Турции намного дешевле, чем под Москвой.

И так далее. Привет!!!!
Владимир Ситников Лечение за 2е недели? - смешно! На лечение едут минимум на 18 дней, лучше - больше. Вполне комфортабельные санатории и по 2,100 -3.000 в сутки на человека - и питание и лечение. Лечение в основном грязями и водой.
Да потому что дешевле.
Я не была ни на Камчатке, ни на Байкале, только на Соловках.
Но дешевле и проще слетать в Париж на выходные, чем на тот же Байкал.
Заграница интересна тем, что другая культура, другой язык, общаешься с другими и новыми людьми. Увидеть те же картины, архитектуру в живую. В России не развит туризм, факт. И он особенно дорогой, который себе могут позволить очень богатые люди.

Но вообще, есть такая вещь как шило в жопе. Я уверена, я доберусь до неевропейской части России. И люди из Владивостока доберутся до Москвы, хотя Гон Конг им ближе.
А интересно нормальным людям везде, где по-другому. Иначе зачем путешествовать.
Юлия Николаева
Комфортно, интересно, но не Турция и не Египет.
Роза Аюшева
Я очень люблю природу Кавказа. А Крым еще больше! Но.... до 2006 года и я думала, что краше ничего нет. Стоило один раз съездить в туже Турцию и с тех пор пока на наших курортах не была. Хочется видеть что-то новое. Исключение составляет Египет-почему то совсем не хочется туда. Неделю назад вернулись с Тайланда. Красота островов необыкновенная. А по цене, действительно, уж не на много дороже, чем отдыхать в пансионатах наших. Но в Крым я бы как-нибудь вернулась!
Инна Костюра
потому что дураки. у себя столько интересного
Kosyaaa))) K.o*
Юлия Николаева Из Москвы съездить на Байкал, Камчатку или Соловки дороже, чем в Лондон, Париж или Нью Йорк.
Почему полёт в Нью Йорк туда-обратно стоит 500 долларов, а на Камчатку 1000 в одну сторону? Хотя на Камчатке красивее, но дешевле добраться до Исландии.
В России при отсутствии нормального сервиса слишком завышенная цена.
1- Хамство. 2- агрессия и беспридел на автодорогах, 3- нет кемпингов для автотуристов. 4- цены выше чем в старой европе.
Любопытны! И ещё действует стереотип.
Юля Иванова
ну причина наверное в том как звучит "отдыхал в Турции, и т. д" , а так же просто " отдыхал в России", разницу чувствуете?