Отдых в России
Почему всех граждан России называют некрасивым словом россиянами?
Я не хочу быть россиянином я хочу быть москвичем либо я д иву в москве
так и скажи
Ладно, хочешь быть москалём, будь москалём, я не против.
я горжусь тем что я татаророссиянин. а афророссияне стесняются своего происхождения
Это только среди граждан России, для иностранцев мы все русские, так же как для нас все кто живет в Германии это немцы, и не важно что это сербы или австрийцы..
московиты - не россияне, это отдельная банда
"МосквичЕм"... Прелестно. Шел бы ты уроки делать.
МосквичЕм? Это как, чурка ты нерусская?
ельцин алкаш научил
Для меня РОССИЯНИН - красивое и гордое слово .И имеющее огромное значение для меня, как гражданки великой и значимой страны....
А если какому то безграмотному недоучке что- то не нравится, то это личный маразм и глупость опять же конкретного тела ( воно там чо- то хочет ).Даже мысли в кучку собрать червивый фрукт не в состоянии. СПАМ.
страну от города не отличаешь?
Александр Нартов
Нет, оно из масквы, а это государство отдельное
будь не россиянином, будь русским!
Когда меня в Англии спрашивали откуда я — я говорил «Москоу», я не могу говорить ['rʌʃ(ə)n]
хотя вот мой знакомый говорил ['rʌʃ(ə)n], но его почему-то все переспрашивали «руссиа»?
А в Италии, когда спрашивали откуда я — говорил «Моска». Хотя по итальянски «моска» означает и «Москва» и «муха».
ты масквабаденец
Нет такой страны Московии! Может ты ее создашь -тогда и будешь москвичом!
Всех жителей планеты называют Землянвми
...а мне нравится, это слово...
в чем не красота
Всем наплевать кем ты хочешь быть.
Ельцин придумал это слово.