Отдых в России
Что можно посмотреть в Тольятти, кроме автозавода?
Жигулевские горы, там много аномальных мест.
Храм Тольятти
Спасо-Преображенский собор города Тольятти был возведен за рекордно короткий срок. Есть недалеко от Тольятти село Ташла Самарской области Ставропольского района. Оно прославилось на всю Россию многими чудесами. Здесь находится Святой источник чудотворной иконы Божией Матери "Избавительница от бед"...
Театры Тольятти
Театр "Колесо" был организован как театр новой модели. Это был первый в Советском Союзе контрактный театр.. . Театр "Дилижанс" полюбился зрителям за своеобразные молодежные постановки, актуальную социальную тематику творчества и великолепные детские спектакли.. . Театр "Пилигрим" участвует во всех массовых культурно-развлекательных программах города.. . Основной целью деятельности Молодежного драматического театра (в прошлом - ТЮЗа) является формирование и удовлетворение духовных потребностей населения в сценическом искусстве.. .
Музеи Тольятти
Принципиально новый подход к охране и использованию муниципальных памятников истории и культуры города Тольятти - музей историко-культурного наследия города.. . Тольяттинская картинная галерея, где представлены авторские коллекции художников Тольятти и Самарской области и коллекции современного российского искусства.. . Тольяттинский краеведческий музей.. . И, конечно, Технический музей ОАО "АвтоВАЗ", одним из главных экспонатов которого является дизельная подводная лодка "Б-307" - самая большая дизельная подводная лодка в составе Военно-морского флота РФ.. .
Театры Тольятти
Музеи Тольятти
В окрестностях Тольятти можно много чего посмотреть, в особенности - красоты природы. Еще там есть интересное место - ковбойское ранчо.
автозавод