Отдых в России
Какая ваша любимая байка или анекдот?
Маршрутка. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек....Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины...))))
Парень не сдал экзамен по логике. Он говорит учителю: "Давайте я вам задам вопрос. Если Вы ответите, то я ухожу их института, а если нет, то я остаюсь и Вы мне ставите "пять". Учитель согласился. Парень спрашивает: Что такое: законно, но нелогично; логично, но незаконно; и нелогично, и незаконно. Учитель думал, думал. и говорит: "Я сдаюсь. " А парень отвечает: "Вот Вы старый, а жена у Вас молодая - это законно, но нелогично. У Вашей жены есть любовник - это логично, но незаконно. А вот только что Вы поставили ее любовнику "пять" - это и нелогично, и незаконно. "
путин и медведев заявили что у них хватит денег пережить кризис. а как остальным жить-непонятно
путин открывает резко холодильник и говорит холодцу... не трясись.. я не за тобой... я за кетчупом.
- Василий Иванович, Анку током убило!
- Как? !
- Аккумулятор на голову свалился...
- Как? !
- Аккумулятор на голову свалился...
Знаю этот прикол)) ) Реальный ржач, а вот и ещё...
Едет мужик по пустыне, жара.. . Вдруг верблюд останавливается и начинает медленнее идти. Мужик его погоняет погоняет - а он ни в какую! Тут видит невдалеке стройка идёт. Пошёл он туда и рассказал о своём горе. Тогда строитель кричит.
- На эстакаду верблюда!
Поставили его. Подходит сади строитель о даёт двумя кирпичами ему по яйцам. Верблюд как понесётся! Мужик:
- Как же я его теперь догоню-то?
- На эстакаду!
Дальше.. .
Спит Вовочка на уроке географии, а в это время учительница рассказывает:
- Страус, несёт самые большие яйца. Страус зарывается в песок от страха и может обогнать поезд.
Тут видит она что Вовочка спит, и спрашивает его.
- Вовочка! Повтори что я сказала!
Вовочка спросонья:
- Страус зарывается в песок по самые яйца, и если на них наступишь, то ни на каком поезде не уедешь!
Анекдот про студента:
Студент не может сдать экзамен. Учитель пытается вытянуть его на тройку:
- Скажи мне про что читаись лекции?
Студент молчит
- Хорошо, скажи кто читал лекции?
Студент молчит
- Наводящий вопрос: Ты или я?
На экзамене, учитель:
- Итак, я задам вам три вопроса! Если вы на них ответите, то я поставлю зачёт. Вот они: Как меня зовут? Какого цвета учебник? Какой предмет сдаёте?
Студент: "Валят, безбожно валят!.. "
Приходит студент к врачу.
- Доктор! Я уже три дня не хожу в туалет, осмотрите меняпожалуйста!
Доктр осматривает его, и говорит доставая кошелёк:
- На вот, сходи поешь чтоли...
- На эстакаду верблюда!
- Как же я его теперь догоню-то?
- На эстакаду!
Дальше.. .
- Вовочка! Повтори что я сказала!
Вовочка спросонья:
Анекдот про студента:
- Скажи мне про что читаись лекции?
Студент молчит
- Хорошо, скажи кто читал лекции?
Студент молчит
- Наводящий вопрос: Ты или я?
На экзамене, учитель:
Студент: "Валят, безбожно валят!.. "
Приходит студент к врачу.
- На вот, сходи поешь чтоли...