Отдых в России

люблю путешевствовать но не с кем!что делать?

я в этом году в тай ездила. тоже не могла никого найти, вроде и объявление в поиск попутчиков давала, никого не нашла. потом сестра собралась. мы с ней в аэропорту со всей нашей группой познакомились. их всего 7 человек было. в основном все по двое. но летела одна девчонка. мы с ней скооперировались и втроем везде ходили. так что наверняка можно к кому-нибудь примкнуть и вместе куда-нибудь ездить.
Сергей Фёдоров
Лучший ответ
Можно поискать попутчиков на специальных сайтах по поиску попутчиков - махнем! ру, путешествия. майл. ру, и др. (по поиску в поисковой строке) . Но будь осторожна - прежде, чем поехать куда-нибудь лучше с человеком встретиться предварительно, чтобы понять подходит ли он тебе. С мужиками без интима врядли получится, с женщинами спокойнее. На спонсорство не клюй - дороже обойдется.
путешествуй одна а там обязательно с кем-нибудь познакомишься. я тоже несколько раз ездила одна
На сайтах типа попутчики. хрю пообщайтесь.
Там легче найти и направление и формат.
Ну не верю, что у такой красавицы не найдётся компания! Наверняка целая свита!!!
Alexej Bobylev
Возьми меня с собой!!!!
Странный вопрос. Литите одни.
Никто не будет отвлекать. И вам можно полностью погрузиться в себя.
Конечно отдых с людьми интересней, но беспокойней.
одиночных поездок не существует
Светлана ......
Искать новых друзей, чтоб можно было с ними поехать