Отдых в России

Вы любите путешевствовать по России?

Если да, то в каких городах вы были? В каких городах и что понравилось?
Пять лет путешествую по России. Могу рекомендовать Волгоград, Казань и Москву.
Волгоград - сталинский ампир в архитектуре.
Казань - татарская культура.
Москва - просто люблю.
Владислав Цыренов
Лучший ответ
Людмила Жукова Хорошо написал, коротко и ясно. Респект за Москву!)))
понравилась Пенза, Углич
Арут Шахвердян
Люблю-не люблю, приходится. Был в Хабаровске, Владике, Иркутске, Красноярске, Омске, Новосибирске, Нарьян-Маре, Салехарде, Астрахани и многих-многих других городах.
Oleg Iz Lissabona
А я не только по городам, а еще и на природу. Конечно, люблю Питер, но и по другим городам центральной России прокатываюсь. Очень много всего интересного, всего и не упомнишь.
Екатерина А
Стараюсь показать дочке не только заграницу, но и Россию. Мы были в Дмитрове и Жостово, Суздале и Владимире, Твери и Торжке, Угличе и Мышкине, в Константиново и Рыбинске, Кашине и Калязине, Вологде и Ферапонтово. Везде очень красиво и интересно, но дорого. Хотели летом в Казань на три дня съездить, так цена путевки за 3 дня в Казани стоит, как за неделю в Турции! Очень понравился Дмитров зимой, такой весь кукольный, чистенький и спокойный. В Вологде замечательно кормили, мы просто не успевали из-за стола вылезать, как опять что-то где-то предлагали. Углич отреставрирован только в центре, часовой завод Чайка весь в унынии. монастырь в .Ферапонтово - чудо, фрески Феодосия. Дочке очень в, Мышкине понравилось, весело там, хорошо встречали в Кашине, но такая бедность там, такие дороги! Константиново - просто очень хорошо, какие пейзажи, рядом есть мужской монастырь, тоже очень красивый, заходишь прямо душа в рай уносится. От Твери ожидала большего, Торжок очень милый, с удовольствием съездила бы еще разок
Людмила Жукова
да, обожаю. Питер. Ярик. Новгорода оба.
Анар Садуова
за 2 года накатал 115 тыс км.
кавказ, урал, карелия, бывал на байкале, алтае, бывал и зграницей, но в России куча мест где я хочу побывать.. . впереди камчатка
очень люблю. но города мне давно уже не интересны. очень нравится бывать в Хакасии и на Алтае, где горные реки и альпийские луга. прекрасные впечатления от Байкала и камчатских гейзеров. повезло также побывать в биосферном заповеднике на Командорах, остров Медный. забугорными красотами давно пресыщен.
Очень любим путешествовать на машине . Посетили города Золотого кольца России . Впечатления самые незабываемые . В городах сохранились уникальные памятники истории и культуры России. Вот на этом сайте много информации про путешествия http://www.avtoturistu.ru/tag/Золотое кольцо/
Да, была в Смоленске, Нижнем Новгороде, Ярославле, Дубне, Коломне, почти во всех подмосковных городах! Понравилась архитектура, в Смоленске ещё понравились кафе.