Отдых в России

Почему в России не любят москвичей?

Жук Владимир
это утопия- не видел ни одного кто смог бы мне в лицо ЭТО сказать...
Виола Мирошниченко
Лучший ответ
Александр Торговцев а мне говорили)
бл, так надоело слушать, как москвичи живут за их счёт!
давайте тогда не будьте голословными, я вам номер лицевого счет задиктую.. нах
Zuhra Esmaganbetova во бля хоть одна заебатая телуха)
потому что Москали ещё в законопроект не внесли чтобы их вся Россия любила ну это их упущение.
Олег Попов
потому, что к сожалению в России только москвичи живут нормально, а остальные им завидуют.
Виктория Карпова Живут--за счёт всей России
У меня в Москве живут родственники, очень гостеприимные. Я в Москве себя чувствую как рыба в воде, и не встречались мне злые и жадные люди (хотя такие есть в каждом городе) . Подобное притягивает подобное.
Maria Zolotykh
Москвичей-то мало осталось, а москалей- не любят
Tema Boldov
Коренных? Их так мало осталось, это уже как сексуальные меньшинства.
потому что в Москве россиян не любят)
Almara *
Потому что Москва не всем по зубам!
Сабина Фор
Потому что в Москве много возможностей, а приезжие- конкуренты. (хотя где-где а в Москве на всех хватит.)
зажравшиеся и привередливые
считают все должно быть только для них
из грязи - в князи
коренных то уже не осталось
Михаил Ким
все
деньги в москве а страна нищая
Aigera Shalkharova Работать надо, а не ханку жрать.
Виола Мирошниченко их сережа я у тебя спиздил спецом - чтоб ты тута разнылся!
я не слышала 4тобы в России не любили моски4ей.
Потомучто они не гостиприимные, и жадные, жжиды
Екатерина Борщ вы почему так считаете? вы же не всех москвичей знаете! стыдно такое писать.
Виола Мирошниченко хуйца сосни для начала светочка
Везде люди разные, и зарплаты, в Москве тоже, разницы никакой, Москва - это маленькая Россия. Кто здесь не жил, тот не поймет. А любить или не любить, это вопрос индивидуальный.
Sirxan 2012