Отдых в России

Какие города в России вы любите?

Пётр Ливин
Свой родной Санкт Петербург, а еще мне очень нравятся, увы, чужие города-Севастополь и Киев
Valery- Valery
Лучший ответ
провинциальные, ухоженные
Углич, Плёс, Мышкин
Margarita Nesterova
Москва, конечно,
это мой родной город! Города Золотого кольца. Очень нравится Суздаль, Мышкин, Кострома
Алексей Козлов
Марина Зрелова привет,Юль! мы в пятницу в Суздаль с приятельницей едем)
Питер, Геленджик
1.Волгоград.
Мамаев Курган. Самое посещаемое место 9-го Мая не только в России, но и в мире.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

2.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" на месте высадки десанта в 1943 году.

Здесь был создан огненный рубеж, который остановил продвижение противника и не позволил захватить важный плацдарм, каким являлся Новороссийск.

3.Ростов-на-Дону.
Стела на Театральной площади.

4.село Самбек Ростовской области.
Когда-то здесь проходила в 1941 году линия обороны.

5.Азов в Ростовской области.
Самый старинный город в области. Когда-то был крепостью.

Сохранен пороховой погреб с XVIII-го века как музейная экспозиция.

Краеведческий музей располагает подлинным экспонатом эпохи динозавров.

6.Таганрог.
Дом-музей А. П. Чехова.

7.Новочеркасск.
Арка установлена как напоминание о Победе в Великой Отечественной войне 1812 года.

8.Станица Вешенская Ростовской области.
Каждый год в мае проходит мероприятие "Шолоховская весна" в День Рождения М. А. Шолохова.

9.город-курорт Горячий Ключ.
Дантово ущелье.

10.Геленджик.
Полеты с парашютом в открытом море.
Денис Зуев
обожаю Суздаль и Переславль-Залесский.
всё, что за Уралом - не знаю еще....
Питкяранта - очень милый городок :)
Санкт-Петербург.
Павел Захаров
Москва. И еще города, откуда начиналась история рос гос-ва. Новгород, Псков - удивительный город, стоит только уйти с центральной улицы - церкви еще домонгольского нашествия, рядом Пушкинские горы, Печерский монастырь, Кострома, Переславль-Зелекский
Выборг, Валаам...
Анапа, Новороссийск, Геленджик