Отдых в России
В какой месяц лучше ехать на юг России. И куда именно
И куда именно
Вопрос не корректен! Очень много зависит от ваших вкусов и интересов.
В общем, Могу подсказать по краснодарскому краю, как урожденный кубаноид) )
Море... Когда?
Август - пик сезона! Сложно найти квартиру, максимальные цены, максимальная плотность народа на квадратный метр пляжа, танцпола, жилплощади, максимальная концентрация мусора на пляже, максимальная температура воды!
июль, сентябрь - соответственно начало и конец сезона. Все выше перечисленное имеет умеренные показатели. Это мой выбор!
Куда? Тут на вкус и цвет.. . В принципе щас все побережье по сервису и доступности сравнялось с Сочи. т. е. ни того ни другого (ИМХО) Только не в Джубгу! Первый пляж на трассе! все проезжающие считают своим долгом остановиться там и помочить ноги в море прежде чем продолжить путь к заветному пляжу! Если нравится песок, вам в Анапу, Лазаревское. Устроит галька? рекомендую Архипку, Геленджик, Дивноморск! В Сочи, не советую, во первых он слишком и не заслужено популярен, а во вторых запритесь в гараже на 30минут и заведите машину - это атмосфера в Сочи! Не плохо в абхазии, но очень много нюансов. Прежде чем туда ехать почитайте отзывы в сети!
Горы.. . Круглый год
Куда? Плато Лаго-Наки! Почему? Высокая концентрация интересных мест, много маршрутов как удаленных, так и "не выходя из автобуса", экологический заповедник.
Будут вопросы пишите в личку. Приятного отдыха!
Море... Когда?
Горы.. . Круглый год
На Новый Год в Анапу, там как раз никого не будет.
лучше всего в августе, июньских дождей и июльской жары уж точно не будет, зато навалом фруктов и овощей
А именно в Сочи, курорт огромный и можно выбрать и по кошельку и по душе - 160 км по берегу моря
На Кавминводы-Кисловодск практически круглый год, лучше всего
май-сентябрь, январь- март.
Остальные города Пятигорск, Железноводск, Ессентуки лучше летом.
Домбай, Теберда, Приэльбрусье- март, июнь-сентябрь.
Лучше всего, конечно, Домбай и Кисловодск
май-сентябрь, январь- март.
в мае. в сочи))))
Август, сентябрь- Туапсе, Джубга, Лермонтово.
Сочи с мая-по октябрь где-то я во все эти месяцы была июль хороший месяц но фруктов мало)) ) еще Абхазия тож хорошо))))