Отдых в России
Хотели бы Вы посетить Якутию???
Якутия – одно из немногих мест на Земле, где сохранились нетронутые цивилизацией просторы дикой природы – горы, реки, озера, тайга, северные степи. Там сохранились столетние лиственницы, тысячелетние скалы (Ленские столбы, Кисилях), флора и фауна ледникового периода. А хотели бы Вы посмотреть ледоход на Лене, «полярный день»,северное сияние. Или покататься или попробовать управлять оленьей, собачьей упряжкой, байдаркой; поймать удочкой рыбу в проруби при минус 50, полетать на вертолете, увидеть древние наскальные рисунки и стоянку древнего человека. Посмотреть на состязания в перетягивании мороженой рыбы или ловле оленя арканом. Увидеть, как люди возносят моления духам природы и многое, многое другое! Ну так что, хотели бы Вы посетить этот удивительный край???
ХА! А я там уже была! Удивительный край! Необыкновенно добрые и гостеприимные люди! на стоянке древнего человека нашли пятак времен Екатерины2,поклонились духу дерева, поучаствовали в корпоративе какого-то банка, нас просто элементарно накормили, что было кстати и нам удалось посмотреть концерт посвященный празднику (чего я не представляю на корпоративе какого нить московского банка), посетили единственный в мире музей Мамонта, а еще услышали непревзойденное исполнение на хомусе, чего стоит только увидеть на рассвете в туманной дымке возвращающихся с пастбища лошадок или услышать кукушку, нет даже не её,а саму тишину!!! Жители мегаполисов меня поймут. А какие имена у якутских жителей, мы уже давно о них забыли! Правда было это в августе, температура +40,комары и слепни-но это такая мелочь.... и не дает покоя мысль, а сколько я еще недописала и еще больше недоувидела
нуу можно заскочить по пути в японию (:
А почему бы нет? Далеко только..))
только в качестве губернатора =))
хотела бы. но такие цены там на путевки ужас. дешевле за границу слетать ((
я в чечню пошел
Нет уж не надо, я Хабаровского края насмотрелся
Да, хотелось бы.
да
Да, с удовольствием бы посетила.
А так же - Камчатка, Сахалин. Очень хотела бы побывать, соприкоснуться с той природой, пообщаться с людьми.
нунах...
чушь все это.. ПОлная голодуха местных, беспробудное пьянство.. Зоны кругом.. Да, красота
ну нафиг у вас -50градусов