Отдых в России

Соль-Илецк или Баскунчак? Или Эльтон? Что скажете? Хотя наверное лучше посетить все три места! Сравнить

ОДНОЗНАЧНО СОЛЬ-ИЛЕЦК
==========================

Вот только на днях приехали оттуда... нас было четверо...
Проживание в сутки 350 рублей...
Мы были 5 дней и заплатили 7000 рублей...
Вход на территорию курорта "Соль-Илецк"...стоит 100 рублей за человека...
А в выходной по 200 рублей за человека...
Дети до 7 лет ...бесплатно...
Ну и покушать... подарочки купить... арбузы и дыни....
В общем у нас ушло 30 000 на все про все....
Погода там сейчас отличная... 35-37 жары...

Жилье можно бронировать, если конечно хотите. А можно там найти легко и просто... приедете и при въезде народ с табличками стоит.... "ЖИЛЬЕ"

Но там в основном сдают те, кто далеко от самого курорта... поэтому подскажу вам улицы... проедьте туда и там на воротах почти на каждом доме висят таблички с телефонами сдающих жилье... Это улицы Горная, Комсомольская, Степана Разина, Советская....

Мы проживали на Горной... это 10 минут ходьбы до центрального входа... если хотите... напишите мне в личку, я вам дам номер телефона хозяйки.

Удачной поездки!!!!
И хорошего отдыха!!!!

.
Ольга Усова
Лучший ответ
Елена Грибанская там народу слишком много, и вот представьте все с болячками лезут в одно озеро, можно заразиться же
если есть возможность все посетить-конечно надо.
свое мнение-оно и есть свое. а не чье-то.
не зря ж сказано-лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать)
Гусь-хрустальный
Роман Трофимов
в соль - если выбирать 1 из трех
el
elgiz_gozalov
Соль-Илецк помойная яма, такое ощущение было, что я попал на помойку, вечно грязные улицы, полная антисанитария в закусочных. Дерьмо короче, как меня и предупреждали - ссаная лужа.