Отдых в России
можно ли сейчас намашине заезжать на пляж соль-илецка ствить палтки разводить костры
Мы заехали 21.07. и выехали 26.07.2010. Думаю, свежЕе информации не найдете. Жилье нашли по Инету: 200 руб/сут. с человек + 100 руб. с а/м. В доме (комнате) есть все: посуда для приготовления первого и второго и для того, чтобы это ВСЕ съесть, ТВ на не помню скоько каналов, холодильник, чистая постель и т. д. Ежедневно баня. Можно при желании летий душ. Мангал - всегд пожалуйста - только мясо бы было! Развлечений в городе на мой взгляд никаких - но обычно туда едут за здоровьем, соли, грязи и т. д. ПК и О дает программы - интересно, если ты родился до 1975 года - ностальгия замучила. В общем, плюсов хватает -в особенности когда цена = качеству. Взять с собой: там очень дорогая минеральная вода на пляже - до 45 руб/1,5 л. Мы ехали из Башкирии, за 800 км, взяли с собой 12 баллонов по 1,5 л. , хвадило даже обратно. На пляж не забудьте с собой бутыль ПРЕСНОЙ воды - сотпреет ВСЕ между купальником и коЖей. Счастливо отдохнуть! Удачи! Пишите! Кстати, адрес наш был: ул. Московская, 43. Хозяин - Анатолий, жена - Алефтина, дочь - Алена
машины не заезжают туда а ставят на стоянки 30 руб час костры запрет палатки моно
Ответ отрицательный. На пляж вас на машине никто не пустит, да и места там не будет (очень много народа) . Костры тоже не дадут разжечь, да и зачем? В такую то жару...