Отдых в России
Отдых в Соль-Илецке 2015
Собираюсь в Соль-Илецк в сентябре, помоги с поиском жилья, от вас требуются отзывы (положительные и отрицательные), телефоны хозяев, общие впечатления об отдыхе.
Вот только на днях приехали оттуда... нас было четверо...
Проживание в сутки 350 рублей...
Мы были 5 дней и заплатили 7000 рублей...
Вход на территорию курорта "Соль-Илецк"...стоит 100 рублей за человека...
А в выходной по 200 рублей за человека...
Дети до 7 лет ...бесплатно...
Территория очень хорошо обустроена, кафе, дискотеки. лежаки... все цивильно как на курорте...
Ну и покушать... подарочки купить... арбузы и дыни....
В общем у нас ушло 30 000 на все про все....
Погода там сейчас отличная... 35-37 жары...
Жилье можно бронировать, если конечно хотите. А можно там найти легко и просто... приедете и при въезде народ с табличками стоит.... "ЖИЛЬЕ"
Но там в основном сдают те, кто далеко от самого курорта... поэтому подскажу вам улицы... проедьте туда и там на воротах почти на каждом доме висят таблички с телефонами сдающих жилье... Это улицы Горная, Комсомольская, Степана Разина, Советская....
Мы проживали на Горной... это 10 минут ходьбы до центрального входа... если хотите... напишите мне в личку, я вам дам номер телефона хозяйки.
Удачной поездки!!!!
И хорошего отдыха!!!!
.

Проживание в сутки 350 рублей...
Дети до 7 лет ...бесплатно...
Удачной поездки!!!!
И хорошего отдыха!!!!
.

Странное место для отдыха. Туда лечиться едут... вот кайф чей-то псориаз разглядывать и в одной воде с "кожниками" плескаться...
да и все жалуются на грязь и неубранные территории у озер.
из природы- песок...
если для лечения-там есть санаторий. насколько мне известно -всего 1.
подробнее о жилье и контакты здесь http://sol-ileck56.ru/zhile
ну-арбузы еще местные рекомендую-вкусные.
из природы- песок...
так там полно табличек - сдаю жилье
Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе с04.по07.16г. в Соль Илецке. Жилье нам порекомендовала женщина из тур агенства, 2 взрослых и 4 детей подростков. Приехали в пятницу, места не оказалось, нам разрешили вещи поставить в доме в прихожей и сказали что к вечеру освободится жилье. После озер пришлось ополаскиваться ледяной водой под душем. Место все еще не освободилось, мы все это время сидели в беседке в дом не удобно заходить, да она ворчит, что часто бегаем а все вещи и еда лежат в сумках. Спать она нас положила в своем доме сумки в комнаты не разрешила заносить, сказала, что утром переселит. К обеду она нас переселила в отдельную комнату для отдыхающих на7 чел. Уборку не какую не сделала, в комнате грязь мусор, но мы были и этому рады Когда мы приехали была такая приветливая женщина, но со временем она менялась на глазах, заходила в комнаты поливала грязью отдыхающих из соседних комнат, что все засранцы, что много воду льют, то матом кого-то кроет, ну просто всем не довольная у ее где-то 8 комнат и в каждой по 7-8 чел. Вечером она пришла за оплатой (у нас была договоренность сутки 350 руб) она с нас начала требовать по 400 руб с чел. за 3 дня, стояла и орала. На 3-й день опять холодная вода, мы хозяйке дали замечание и тут женщина превратилась в дьявола, которая истерически орала, что понаедут тут нищеброды, в других домах отдыхающим дают по ведру на чел, она проклинала всех наших мужей и детей, чтоб все они у нас сдохли я столько много узнала нового мату, она вышвырнула наши сумки из комнат истерически орала, чтоб мы быстро ушли с ее двора, но ей было этого мало она периодически выбегала на улицу и орала, чтоб мы ушли от ее дома. Около дома стоял наш автобус, водитель разрешил занести наши вещи в автобус, но в автобус нас не пустил и мы 4 часа стояли на улице, голодные на жаре. Мы были всему рады, мы ничего лишнего не просили. Очень хотелось бы сделать черный список таких хозяев, которые просто обманом берут деньги и ничего не выполняют. Хозяйка Протасова Юля ул. Южная, 5.