Отдых в России

Хорошо-ли в Соль-Илецке ?

Мама хочет в Соль-Илецк, а я не очень, стоит-ли ехать? в чем плюсы? Какие там развлечения? Глубокие-ли там воды самое главное?
гугл в помощь
*катрин* .....первая.....
Лучший ответ
В Соль-Илецк не рвитесь. Сейчас вход 250 рублей, еду проносить запретили. В этом году даже не было уведомления что там можно купаться. От туалетов жутчайшие миазмы в жару, а в Оренбургской области жара. Сегодня ввели ЧС по засухе. Говорю это как житель Оренбургской области. Ловить в Соль-Илецке НЕЧЕГО. От слова совсем. Дома в ванную киньте упаковку-2 соли, пописайте и будет вам Соль-Илецк. Льготы там все отменены.
Ирина Валерьевна Сабирзянова Кстати если за день хотите несколько раз покидать территорию соленки, то придётся вновь отстоять очередь на кассу заплатить за билет 250-200рублей
Ты там не утонешь. Даже нырнуть не получится.
А если захочешь - пипец твоим глазам.
Я там был разок.
6 вроде озёр. Самых разных. Есть даже грязевое. Одно - не солёное, так, помыться перед уходом.
А вот в солёных... Вода тебя держать будет очень хорошо. Там ничто утонуть не сможет.
Берега там тоже солёные.
Озёра и берега - всё белое.
Вход и выход на территорию 100 рублей был (это в выходные, 50 в будние дни), сейчас правда не знаю уже сколько, 3 года назад ездили туда с семьёй.
Ресторанчики прямо в границе с озёрами. Мини игры всякие.
Парка вроде не было.
Развлечений как таковых не найти, чисто прогуляться, сходить на базар...
Недели за глаза кароче хватит.
UPD. На счёт, глубокие там воды, вроде говорили, что под 40 метров, но один фиг, нырнуть не получится.
А, было одно озеро около 1,5 метра в глубину, совсем забыл =)
Dis Growler
Ирина Валерьевна Сабирзянова Сейчас проход 250-200рублей, льготы отменены для всех начиная с этого года. Еду свою проносить нельзя. Есть колесо обозрения и прочие аттракционы на территории соленки. Три года назад кстати там все было что и сейчас. Вы наверняка путаете года. Сейчас там автопарковка платная, колесо обозрения, зоны питания с дорогим ассортиментом.