Отдых в России
Вас раздражают дети-бегающие и орущие по салону самолета? При равнодушии их родителей...
раздражают их родители, которым на всех наплевать. они в это время дрыхнут или напитки употребляют из дьюти-фри. смотреть за киндерами надо---взять с собой книжки, раскраски, карандаши, электронные игры, много чем можно занять даже самого непоседливого ребенка при желании. в конце концов шлепнуть пару раз, что бы слушался.
Никогда с таким не сталкивалась, хотя летаю постоянно.
Да, и очень.
Да, бывает. Но ничего не поделаешь - приходится терпеть.
ни при каких условиях я не позволяю себе раздражаться на маленьких детей. После лет эдак 7-8 такой ребенок получит резкое замечание от меня, и небольшую перепалку с родителями, если вдруг они решат, что я не права. Из которй естественно выйду с честью, мне есть чем крыть - мой ребенок в этом возрасте ведет себя намного приличнее некоторых взрослых. Да и на отдыхе иностранные дети вокруг меня не ходят на ушах - быстенько обьясню что и где.
Есть родители, которые стараются занять ребенка, а есть родители, которые сразу выпускают побегать, покричать и поломать что найдется. Эти родители обычно объясняют недовольным, что их дети это главное в жизни и все окружающие должны смириться и терпеть. Лишь потому, что родителям лень занимать своих детей чем-то другим. Вообще навязывать своих детей посторонним людям - это сугубо наша национальная черта. С криком "Это же дети! "
раздражают родители в первую очередь
По салону самолета нет, а вот этажом выше - раздражают. Я желаю им поломать навеки ручки-ножки.
Валентин Дяченко
Дорогая Сашенька а что вы будете делать с ваши детьми, когда они бдут бегать? Придушите их навеки?
Анчик Рыхлова
А мы их душили, душили.. душили, душили..
Меня больше взрослые раздражают, которые пихаются сзади и голосят над ухом.
А что делать с ребенком 3 года, когда перелет 9 часов? Привязывать?
Айгуль Отжан
А когда перелет 15 часовЛондон БуэносАйрес-и все дети молчат-потому что за ними смотрят родители
Жан-Али Акаев
Значит вам повезло. Хотя меня это совершенно не раздражает, наверное, потому что у самих
маленький ребенок. Больше " нравится" когда самолет еще только идет на посадку, все уже мобильники, как по команде достали и орут, " Вась, ну все прилетел! Шофер на месте ..." и.т.д.
Конечно раздражают, особенно когда ночь летишь, а эти маленькие чудовища почемуто не спят.. . И пытаются еще будить...
нет. если они не трясут сиденье
Видимо почти все отписавшиеся, когда летели в 3 года в самолете мирно спали или читали бесплатный журнал, но никогда не бегали по салону. Дети это наше все, пусть побегают, можно и потерпеть.
меня раздражают родители, а дети тут причем?