Отдых в России

Должны ли на пляже песочном родители говорить своим детям, чтобы они мимо не бегали рядом с чужими покрывалами? +

А ходили бы мимо них пешком или подальше, чтобы не засыпать людей песком?
Ната
Родители должны говорить детям с самого раннего возраста, что они могут делать всё, но только это не должно мешать другим.
И это касается и пляжа, и улицы, и транспорта, и магазина....
Александр Кичигин
Лучший ответ
изложите все свои требования на туалетной бумаге
Almaz Almazov
Странно Вот получается Если ты на чужое покрывала насыпешь песка то сразу предъявы.. А если дитё малое неразумное ой пусть веселится... Ну пусть оно ваше покрывало засыпает песком, ей же весело, что вы ему мешаете, что вы его гоните от себя, и почему вопли когда ему по попе настучали слышным за 3 км... или как у нас двойные стандарты, чужим можно насыпать песок а себе любимому нельзя, тогда по попе... А может быть вам надо по морде лица кулачком пройтись? провести рихтовку выступающих частей с изменениями рельефа морды лица и за чадом сразу своим будете следить. На чёрном море мы с семьёй отдыхали каждый год по месяцу (родители начальники были что мама что папа) так нас с братом сразу приучили ходить только по тропинке к воде я не знаю как сейчас... Но раньше купающиеся отдыхали как бы квадратами на пляже и между ними были тропинки на песке они видны были и вот по ним только ходить. А вот песок лопаткой подбрасывать даже у своего покрывала было строго запрещено. А сейчас сижу никого не трогаю у воды подходит это чудо малое заходит в воду и начинает меня блевать водой... а мамашка -ой высохнете. я и милая с тебя телефон за 30.000 он у вас был сломан.... Вот у меня извините за выражение хотелось ей голову проломить... Так что теперь у меня телефон подешевле
Должны конечно.
Только маленький ребенок это через 3 минуты забудет и снова побежит и по короткому пути. Если там ваше покрывало - ваши проблемы)))
И не забывайте, вы сами были детьми и может еще и хуже были...

Кто не хочет неудобств общественного пляжа - идут на частный, с лежаками. Либо очень в сторонку от всех людей.
Чтобы не бегали нет, не должны. А вот чтобы не засыпали песком должны.
не должны-но обязаны их учить культуре поведения
Денис Сатин
отсыпь себе пляж дома и не мешай детям отдыхать
Люба Ващенко
Да пофиг , пройти же надо как то