Отдых в России

Отдыхал в Евпатории, поразился упадком Крыма, грязный город, бедность.

Думаете, в России в провинциальных городках не так?
(((Мирас))) )
Лучший ответ
Сергей Сузанович В моем провинциальном городе, хоть он и не курорт далеко не так
Мне от современного состояния Евпатории очень грустно - это город, в котором я всё детство проводила три летних месяца (у бабушки) . Асфальт на улицах сохранился ещё с тех, 70-х годов.. . Один плюс - народу на пляжах и в городе отдыхающих стало меньше. Минус - пляж теперь платный, а полоса песка стала совсем узкая (была раза в 3-4 шире) . Лиман Мойнаки испорчен - из-за строительства зданий на косе, через которую он пополнялся в зимние месяцы солёной водой. Настоящие грязи теперь только в Саках. Все ждут отдыхающих из России, но не учитывают, что мы уже попробовали другой, нормальный сервис, нам уже и отдых качественно другой нужен.. . На одной природе и климате уже "не выедешь".
И теперь это территория другого государства.
Насчёт бедности - так в Украине который год идёт борьба за власть - не до курортов.. .
Сергей Сузанович Вот именно, а тем более что и красивой природы там нет. На предлагали домики с туалетом типа сортир. Ребятки, вы что ж там в Евпатории в 19 веке остались? Хотите бабосы косить вкладывайтесь.
Всю жизнь отдыхаю в Крыму, но в Евпатории бывала только проездом - не люблю отдыхать в городе, даже если этот город курортный. В город можно ехать, если берешь путевку в санаторий с собственным пляжем, а иначе не имеет смысла - многолюдно, грязновато, да и не дешево, особенно учитывая платные пляжи. Я предпочитаю небольшие поселки, где можно устроиться на квартиру и элементарно обеспечить питание, и чтобы можно было уйти подальше от поселкового пляжа туда, где народу практически нет, там кстати и грязи поменьше.
Самое чистое и теплое -это Азовское море, наукой доказано (йодовые родники, лечебные грязи, Утлюжского лимана) , при желании можно найти тихий часный не дорогой пансионат, тишина благодать, в номер подадут все что пожелаешь, до моря 200 метров, единственное на таможне долго стоять, может измениться что с приходом нового главы правительства. Бывали и на Бали и в Хургаде все не чего но оборзели шведский стол есть не возможно не взрослым не детям, одно и тоже четыре дня, Бали очень дорого но здорово, а сдесь рядом да и словяне не бедуины, вообщем это мое мнение.
Murad Murad
Отдыхайте на Мальдивах, думаю понравится.
Сергей Сузанович Не хватает бабосов там отдыхать
Евгений Громыко Света.Ответ про Мальдивы прямо по теме...Человек немного о другом говорил.По-моему, он сожалел...
Бред! И еще раз бред!
Хотите сказать что лучше Геленджик или Сочи? Не море а помойка.
Я ни разу не был на черноморском побережье, но перелопатив кучу информации, понял, что грязно везде - от Евпатории до Адлера. Между бедностью и грязью прямой зависимости нет. Знаю прекрасные места где небогато и чисто и наоборот...
Да, что такое, зачем хаить курорты - не нравится не ездий! Можно было подумать, что ехал на Лазурный берег, а приехал в убожество. Сколько платишь - столько и получаешь!
Сергей Сузанович Я не понимаю, если я плачу за жилье 50 гривен, то что не надо убирать мусор возле дома, сажать цветы, купить водонагреватель в душ? Да вы просто ленивые до безобразия дорогие Крымчане. Привыкли бабки не за что стрич всю жизнь.