Отдых в России

Вопрос тем кто отдыхал в Крыму: Какой город больше нравиться и почему?

Maxbuba Gulyamova
Мы в Алушту ездили. Санаторий Утёс. Крым. Там замечательно.
Максим Уджаров
мне в Судаке нравится
Раиля Салихова
Приморский. Удобно. Тихо. Хороший песок. Чистое море.
Таня Кевлич
мне нравятся песчаные пляжи с немногочисленном народом.... а вообще природа там классная именно на Южном побережье Крыма, горы красота!! ! хотя город Евпатория тоже неплохой, но там степи и равнины, нравится Ялта, Алушта, Алупка..
город-герой Севастополь! !
Длинных строк писать не стоит - фото дополнения Вам обо все расскажут! ! :))))

Памятник затонувшим кораблям. Орел гордо расправил крылья чтобы взметнуться ввысь.

Памятник адмиралу Нахимову. .

В таком раннем возрасте уже просыпается любопытство. Может это будущий морской полководец? !

Яхта на фоне крейсера.
Иса Омаров
Я была только в Феодосии и в посёлке Приморский (рядом с Феодосией) - в Приморском потрясающий пляж - песчано-ракушечный
пос. Коктебель недалеко от Феодосси.
Эх, я в Крыму прожила 26 лет. На вкус, цвет и $$$ товарищей нет) ) смотря что вы ожидаете от отдыха
я обожаю весь ЮБК!!!! это рай на земле, жаль только, что козлы этим раем распоряжаются!!!!
Sad Stasya
Севастополь, много разных пляжей и исторических мест. А ещё там самые хорошие люди, русские в основном, очень любят и ценят свой город.
Ольга Кунц
Ялта
Морское под Судаком - там можно отдохнуть от всех!!
я очень люблю Крым... редко правда бываю, последний раз была в Алуште, понравилось, климат подходит для моего ребенка
Балаклава, коктебель
Ion Molisteanu
Ой, объездила весь Южный берег Крыма. Больше всего понравилось в Судаке, Мисхор тоже.